Главная страница - Новости безопасности

В Москве ограблена известная цирковая артистка



На севере столицы ограблена квартира известной цирковой артистки Светланы Бордодымовой. Месяц назад артистка, дрессирующая медведей, уехала на гастроли. Домой она вернулась сегодня ночью и увидела, что в ее квартире в Керамическом проезде побывал вор.
       
Пропал компьютер и сотовый телефон. Общая сумма ущерба составила 77 тыс. рублей. Возбуждено уголовное дело, милиция ищет преступника.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: VII Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы» в этом году впервые пройдет в рамках XI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2007» В Мурманске будут повышать авторитет военной службы Работники «ИЖМАШа» перечислили государственные премии на развитие школы оружейного мастерства 1090,94 тыс. верующих заключенных В Махачкале найдены 14 гранат и три килограмма пластита Из оперативной сводки МВД России 7 ноября 2007 года День воинской славы России (День проведения военного парада) Двое встречающих напали на таможенников в аэропорту Внуково В Ижевске ликвидирован арсенал с оружием Соревнования по стрельбе "День милиции" Москва займется языковой аннексией «Одноруких» не сдают! 8 ноября т.г. с 10.00 до 13.00 руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России проводит в телефонном режиме «Прямую линию» с населением России Дети госпитализированы в Петербурге с кишечной инфекцией Петербург: МВД сегодня принимает жалобы и предложения по безопасности на транспорте У Следственного комитета собираются отобрать больше половины уголовных дел Из оперативной сводки МВД России 8 ноября 2007 года «Кузбассэнерго-РСК»: итоги заседания антитеррористической комиссии «Черная могила»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация