Главная страница - Новости безопасности

Ох, рано встает охрана



Празднование Рождества в Красноярском крае обошлось без ЧП, сообщает пресс-служба ГУВД. Торжественные богослужения прошли без хулиганств и дебошей. 6 и 7 января в 64 храмах и 3 монастырях городов и районов края состоялись праздничные службы, в которых приняло участие около 19 тысяч человек.

Всего на праздники в охране общественного порядка было задействовано 477 сотрудников милиции, а также 35 казаков и работников частных охранных предприятий. Миллион на детские нужды Продолжает решаться проблема с нехваткой мест в детских садах Ачинска. Как мы уже писали, перед Новым годом открылось три новых дошкольных учебных заведения: в 4-м, 2-м микрорайонах и по улице Гагарина. На этом город не остановится, перепрофилирование в сады зданий, отданных когда-то под другие нужды, будет продолжаться.

В 2008 году в бюджет заложены средства на разработку проекта строительства еще одного садика в объеме 1 миллион 230 тыс. рублей. Кроме того, управлению образования города удалось открыть 10 групп кратковременного пребывания в действующих детсадах, в них будут заниматься 150 ребятишек.

В декабре 2007 года открылись две дополнительные группы: ясельная в детском саду N 10 и для ребят старшего возраста в детском саду N 16.

Cегодняшняя газета - Ачинск




Похожие по содержанию материалы раздела: Работники «ИЖМАШа» перечислили государственные премии на развитие школы оружейного мастерства 1090,94 тыс. верующих заключенных В Махачкале найдены 14 гранат и три килограмма пластита Из оперативной сводки МВД России 7 ноября 2007 года День воинской славы России (День проведения военного парада) Двое встречающих напали на таможенников в аэропорту Внуково В Ижевске ликвидирован арсенал с оружием Соревнования по стрельбе "День милиции" Москва займется языковой аннексией «Одноруких» не сдают! 8 ноября т.г. с 10.00 до 13.00 руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России проводит в телефонном режиме «Прямую линию» с населением России Дети госпитализированы в Петербурге с кишечной инфекцией Петербург: МВД сегодня принимает жалобы и предложения по безопасности на транспорте У Следственного комитета собираются отобрать больше половины уголовных дел Из оперативной сводки МВД России 8 ноября 2007 года «Кузбассэнерго-РСК»: итоги заседания антитеррористической комиссии «Черная могила» В рамках операции «оружие» житель Унцукульского района сдал в милицию мини боеарсенал В Культурном центре вооруженных сил Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Патриотизм народов России - традиции и современность»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация