Главная страница - Новости безопасности

За 9 Дней в Кемеровской области раскрыто 11 убийств



В течение минувших праздничных дней кузбасская милиция работала в усиленном режиме. По словам начальника Управления обеспечения общественного порядка ГУВД по Кемеровской области полковника милиции Валерия Плахотя, только в новогоднюю ночь охрану общественного порядка обеспечивали 4322 сотрудников внутренних дел. Кроме того, ежесуточно по области выставлялось более 100 патрулей, состоящих из сотрудников патрульно-постовой службы, ОМОН, ОВО и ГИБДД. Все это позволило милиционерам не допустить серьезных преступлений и правонарушений во время проведения праздничных мероприятий.

Как сообщили в пресс-службе МВД РФ, с начала года милиционеры Кемеровской области раскрыли 11 убийств, 8 разбоев, 21 грабеж и более 100 краж, большая часть из которых - квартирные. Стражи порядка отмечают, что в праздничные дни резко увеличилось количество, так называемых, бытовых преступлений, нередко праздничное застолье заканчивалось кровавой драмой.

REGIONS.RU




Похожие по содержанию материалы раздела: Сотрудники ФСБ нашли четыре схрона с оружием (Мурманская область) В Астраханской области найдено тело сбежавшего накануне ефрейтора контрактной службы В Тверской области угнан автовоз с четырьмя автомобилями "Порше Кайен" Спрос на услуги частных охранных предприятий растет на глазах За столицей будут следить на чердаках, в подвалах и лифтах Сотрудники транспортной милиции изъяли из почтового обращения огнестрельное оружие Курский пенсионер хранил гранату на память Окружная генпрокуратура Екатеринбурга обнаружила в произведениях начала 20 века, продававшихся в местном Доме книги, признаки пропаганды нацизма. В аэропорту Толмачево в посылке у одного из пассажиров найдено огнестрельное оружие МЧС предупреждает о пожарах в столице Россияне смогут голосовать в аэропортах и на вокзалах У жителя Оренбурга изъято оружие и более 6 кг различных наркотиков Портрет шефа безопасности В барнаульских школах стало безопаснее В Москве на улице академика Павлова происходит массовая драка между жителями и строителями "А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла" В Московской области введена программа «Безопасный город» За достигнутые высокие результаты ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области выделено 3 млн. рублей О проекте федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация