Главная страница - Новости безопасности

Арестован бывший заместитель директора СУ–5 Сергей Овсянкин, участник охранных структур "Архипелаг" и "Беркут"



По информации следственного управления при областном УВД в Великом Новгороде арестован бывший заместитель директора СУ–5 Сергей Овсянкин, в прошлом более известный как участник охранных структур – таких как "Архипелаг" и "Беркут".

Именно на Овсянкина было совершено два покушения, которые закончились взрывом его автомобиля и офиса ЧОПа "Беркут". Сергей Овсянкин выступал в суде как потерпевший, после вынесения приговора предполагаемому обидчику Игорю Никифорову, выяснилось, что в свое время Овсянкин и его компания с применением силы и угроз забрали у Никифорова оружие и автомобиль.

Теперь Овсянкин обвиняется в разбое, он арестован и находится в СИЗО. Подробности этой истории смотрите в воскресенье и в понедельник в программе "Вести. События недели".

Славия




Похожие по содержанию материалы раздела: Соревнования по стрельбе "День милиции" Москва займется языковой аннексией «Одноруких» не сдают! 8 ноября т.г. с 10.00 до 13.00 руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России проводит в телефонном режиме «Прямую линию» с населением России Дети госпитализированы в Петербурге с кишечной инфекцией Петербург: МВД сегодня принимает жалобы и предложения по безопасности на транспорте У Следственного комитета собираются отобрать больше половины уголовных дел Из оперативной сводки МВД России 8 ноября 2007 года «Кузбассэнерго-РСК»: итоги заседания антитеррористической комиссии «Черная могила» В рамках операции «оружие» житель Унцукульского района сдал в милицию мини боеарсенал В Культурном центре вооруженных сил Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Патриотизм народов России - традиции и современность» Охранное предприятие отказалась подписывать госконтракт с облдумой Прокуратура Подмосковья возбудила уголовные дела по фактам отравления в лагерях OXPAHA.ru открывет новую рубрику Охрана «проспала» взлом банкомата Из оперативной сводки МВД России 9 ноября 2007 года Глава МИД России заявил о необходимой ломке старой системы международной безопасности Генерал Шаманов заявил, что война на Кавказе не закончена, она продолжится до следующего президента

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация