Главная страница - Новости безопасности

УФАС Петербурга аннулировало торги Медицинской академии им.Мечникова в рамках госзаказа



Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) Санкт-Петербурга и Ленинградской области аннулировало торги Петербургской государственной медицинской академии им.Мечникова в рамках государственного заказа. Как сообщает пресс-служба УФАС, академия нарушила требования федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд".

Основанием для возбуждения дела послужила жалоба ООО "Охранное предприятие "Торакс". Как выяснилось в ходе проверки, администрация академии включила дополнительные критерии оценок в перечень заявок, тем самым нарушив ч.7 ст.65 закона о размещении заказов. Таким образом, конкурсная комиссия вынесла необоснованное решение в пользу ООО "Охранное предприятие "Подразделение специального назначения "Отряд Зет".


РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: «Одноруких» не сдают! 8 ноября т.г. с 10.00 до 13.00 руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России проводит в телефонном режиме «Прямую линию» с населением России Дети госпитализированы в Петербурге с кишечной инфекцией Петербург: МВД сегодня принимает жалобы и предложения по безопасности на транспорте У Следственного комитета собираются отобрать больше половины уголовных дел Из оперативной сводки МВД России 8 ноября 2007 года «Кузбассэнерго-РСК»: итоги заседания антитеррористической комиссии «Черная могила» В рамках операции «оружие» житель Унцукульского района сдал в милицию мини боеарсенал В Культурном центре вооруженных сил Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Патриотизм народов России - традиции и современность» Охранное предприятие отказалась подписывать госконтракт с облдумой Прокуратура Подмосковья возбудила уголовные дела по фактам отравления в лагерях OXPAHA.ru открывет новую рубрику Охрана «проспала» взлом банкомата Из оперативной сводки МВД России 9 ноября 2007 года Глава МИД России заявил о необходимой ломке старой системы международной безопасности Генерал Шаманов заявил, что война на Кавказе не закончена, она продолжится до следующего президента Руководители казанского аквапарка пытаются снять с себя вину за гибель ребенка Беседа с начальником милиции общественной безопасности Вячеславом Козловым

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация