Главная страница - Новости безопасности

Взрыв в центре Москвы произошел по вине кадета



Взрыв в центре Москвы накануне произошел из-за неосторожного обращения кадета Московского кадетского корпуса со свето-шумовой гранатой, сообщил в пятницу источник в столичных правоохранительных органах.
       
"По последним данным, взрыв в жилом доме по адресу Малый Левшинский переулок, дом №7, произошел по вине кадета Московского кадетского корпуса им. Героев Севастополя, из-за неосторожного обращения с найденной им свето-шумовой гранатой "Заря", - сказал источник.
       
Пострадавшему 17 лет, он доставлен в городскую больницу №67. Из-за взрыва в квартире были выбиты стекла, серьезных разрушений нет.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: «Кузбассэнерго-РСК»: итоги заседания антитеррористической комиссии «Черная могила» В рамках операции «оружие» житель Унцукульского района сдал в милицию мини боеарсенал В Культурном центре вооруженных сил Российской Федерации состоялась научно-практическая конференция «Патриотизм народов России - традиции и современность» Охранное предприятие отказалась подписывать госконтракт с облдумой Прокуратура Подмосковья возбудила уголовные дела по фактам отравления в лагерях OXPAHA.ru открывет новую рубрику Охрана «проспала» взлом банкомата Из оперативной сводки МВД России 9 ноября 2007 года Глава МИД России заявил о необходимой ломке старой системы международной безопасности Генерал Шаманов заявил, что война на Кавказе не закончена, она продолжится до следующего президента Руководители казанского аквапарка пытаются снять с себя вину за гибель ребенка Беседа с начальником милиции общественной безопасности Вячеславом Козловым Журналистское сообщество договорилось, как освещать теракты В столице задержан пьяный слесарь, угрожавший взорвать "Лубянку" В Москве судят "ореховских" засекреченных киллеров, в том числе бывшего сотрудника ГРУ День специалиста по безопасности отмечается в России 12 ноября Из оперативной сводки МВД России 12 ноября 2007 года В Воскресенском районе Подмосковья найден склад оружия

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация