Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 11 января 2008 года



Красноярск. Вчера сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью краевого ГУВД задержаны 41-летний, 25-летний и 35-летний безработные граждане, у которых обнаружено и изъято 282 грамма героина.

Новосибирск. Вчера сотрудниками отдела уголовного розыска районного ОВД задержан 41-летний ранее судимый гражданин, у которого обнаружено и изъято 168 граммов героина.  

За прошедшие сутки на территории 15 регионов России зарегистрировано 30 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 15 килограммов 13 граммов марихуаны, 651 грамм героина и 43 грамма гашишного масла.

Московская область. Вчера в 15.40 в поселке Большие Дворы Павлово-Посадского муниципального района сотрудниками милиции задержан 37-летний безработный гражданин, в квартире которого обнаружена и изъята 400-граммовая тротиловая шашка. Источник приобретения устанавливается. 

Чеченская Республика. На днях в населенном пункте Старые Атаги Грозненского района сотрудниками милиции задержан участник НВФ, который в период с января 2000 года по апрель 2006 года в составе бандгруппы принимал участие в совершении диверсионно-террористических актов.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъято: четыре автомата, пистолет, семь охотничьих ружей, два выстрела к гранатомету, четыре гранаты, 302 патрона различных калибров и 120 граммов наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба МВД




Похожие по содержанию материалы раздела: О проекте федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности" В Омской области объявлен конкурс: найди проявления экстремизма в СМИ и получи премию Дума одобрила Рогозина как представителя России в НАТО Мошенники запустили в Москве новую аферу Профсоюз сотрудников ЧОПов Северной Осетии отметил свой юбилей Сегодня Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма В Москве задержаны как минимум две группы подростков, убивших около 50 человек неславянской внешности Предновогодние советы дает МЧС Заместитель директора ООО «ЧОП «Альфа-ФВС» Дмитрий Ефимов: Усиление государственного контроля над ЧОП приведет к массовому банкротству охранных предприятий В Челябинске для четвероногих блюстителей закона построен кинологический центр В Махачкале проводятся две спецоперации по уничтожению боевиков Время "превенторов". Учителям поручат борьбу с наркоманией Воронежский «Хладокомбинат» не выдержал проверки на противодействие терроризму Российским нефтяным компаниям разрешили приобретать оружие Первый турнир среди силовых структур России по стрелковому спорту С 2008 года Федеральная миграционная служба России начинает выдачу загранпаспортов нового образца В Н.Новгороде охранник ЧОП покончил жизнь самоубийством, выстрелив в висок из табельного оружия Петербуржцев призывают пострелять Сводка МЧС на 13.11.2007

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация