Главная страница - Новости безопасности

Продолжаем праздновать - с шумом и драками



Несколькими хулиганскими выходками в торговых точках отметили миасцы приближение старого Нового года в минувшие выходные. Группам быстрого реагирования охранного предприятия "Блок" пришлось выручать из критических ситуаций как работников магазинов, так и посетителей.

В субботу, 12 января, в одном из продуктовых магазинов посетитель среди бела дня настойчиво пытался добиться от других покупателей гуманитарной помощи - или, попросту, вымогал у них деньги. По прибытии группы быстрого реагирования, вызванной продавцами при помощи "тревожной кнопки", назойливый проситель моментально пересмотрел свое поведение и исправился. Тем не менее помещение ему пришлось покинуть.

В первые минуты 13 января в круглосуточно работающем торговом павильоне произошла драка, пострадавший в ней мужчина при падении разбил витрину. Нападавшие скрылись до того, как была вызвана группа быстрого реагирования. Невольного виновника порчи имущества павильона доставили в милицию, которой и предстоит разыскать обидчиков. Еще одного нарушителя порядка, чересчур усердно отмечавшего очередной праздник, охране пришлось доставить в вытрезвитель.

web.miass.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В столице задержан пьяный слесарь, угрожавший взорвать "Лубянку" В Москве судят "ореховских" засекреченных киллеров, в том числе бывшего сотрудника ГРУ День специалиста по безопасности отмечается в России 12 ноября Из оперативной сводки МВД России 12 ноября 2007 года В Воскресенском районе Подмосковья найден склад оружия В Челябинске за нарушение трудового законодательства руководителя частных охранных предприятий оштрафовали Стажер-охранник похитил около 3 миллионов рублей из обменного пункта на Васильевском острове В подмосковном Юбилейном чеченцы расстреляли охранников ресторана 6-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века» и 5-я Международная специализированная выставка «Охранная и пожарная автоматика» (Комплексные системы безопасности) Из оперативной сводки МВД России 13 ноября 2007 года Охранник, расстрелявший съемочную группу, признан вменяемым Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов возвращается в Минобороны В Москве нашли два килограмма ртути Житель Чечни получил 14 лет тюрьмы за расстрел пассажира маршрутки Иностанцам запретили служить в ФСБ, внешней разведке и госохране В Москве при попытке похищения около 1 млн долл. грабители убили сотрудника охраны банка В России прошли международные соревнования снайперских пар спецслужб Благовещенца застрелили при попытке ограбить банк. Но грабитель успел ранить охранника Из оперативной сводки МВД России 14 ноября 2007 года

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация