Главная страница - Новости безопасности

В Грозном ликвидированы Увайс Точиев и члены его банды



В Грозном в результате спецоперации уничтожены члены бандформирования Увайса Точиева. К такому выводу пришли работники милиции в ходе оперативно-следственных мероприятий на месте боя в Ленинском районе города.


Лидер боевиков Точиев находился в федеральном розыске за нападения на сотрудников милиции. В ходе спецоперации уничтожены четверо боевиков, в том числе одна женщина.
       
При проведении спецоперации был ранен один сотрудник республиканского ОМОН.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Российским нефтяным компаниям разрешили приобретать оружие Первый турнир среди силовых структур России по стрелковому спорту С 2008 года Федеральная миграционная служба России начинает выдачу загранпаспортов нового образца В Н.Новгороде охранник ЧОП покончил жизнь самоубийством, выстрелив в висок из табельного оружия Петербуржцев призывают пострелять Сводка МЧС на 13.11.2007 Сегодня отмечают день войск радиационной, химической и биологической защиты В Дагестане уничтожено семейное формирование "Буйнакский джамаат", готовившее захват школы Виталий Калоев вернулся в Россию Госдума расширяет уголовную ответственность за оборот наркотиков Убит полковник центрального аппарата Минобороны РФ С первого сентября УГИБДД начинает общегородскую акцию «Маленький пассажир» В Генштабе Вооруженных сил начала работать "горячая линия" по вопросам призыва на службу Дело об ограблении барнаульского "Зернобанка" передано в суд Начинается новый этап! В Москве грабители убили инкассатора и завладели 8 миллионами Челябинской охране не дают зарплату Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация