Главная страница - Новости безопасности

Налетчики в масках ограбили банк в Благовещенске



В Благовещенске совершено ограбление банка. В здание финансового учреждения ворвались двое мужчин в масках. Добычей грабителей стали 800 тыс. руб. и 20 тыс. юаней.
       
Охраной банка занимается частное агентство. Однако приехать на место происшествия охранники не успели.

За последний месяц это уже второе нападение на благовещенские банки. Первое, совершенное в канун Нового года, было неудачным.

Тогда преступники в спешке обломали ручку на двери денежного хранилища и вынуждены были ретироваться ни с чем.

"Восток-Медиа"




Похожие по содержанию материалы раздела: Из оперативной сводки МВД России 12 ноября 2007 года В Воскресенском районе Подмосковья найден склад оружия В Челябинске за нарушение трудового законодательства руководителя частных охранных предприятий оштрафовали Стажер-охранник похитил около 3 миллионов рублей из обменного пункта на Васильевском острове В подмосковном Юбилейном чеченцы расстреляли охранников ресторана 6-я Международная специализированная выставка «Пожарная безопасность XXI века» и 5-я Международная специализированная выставка «Охранная и пожарная автоматика» (Комплексные системы безопасности) Из оперативной сводки МВД России 13 ноября 2007 года Охранник, расстрелявший съемочную группу, признан вменяемым Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов возвращается в Минобороны В Москве нашли два килограмма ртути Житель Чечни получил 14 лет тюрьмы за расстрел пассажира маршрутки Иностанцам запретили служить в ФСБ, внешней разведке и госохране В Москве при попытке похищения около 1 млн долл. грабители убили сотрудника охраны банка В России прошли международные соревнования снайперских пар спецслужб Благовещенца застрелили при попытке ограбить банк. Но грабитель успел ранить охранника Из оперативной сводки МВД России 14 ноября 2007 года В Удмуртии у директора охранного предприятия изъято 4 пистолета Сотрудники ЧОП "Урал-Оренбург" предотвратили пожар Грузинский "вор в законе" задержан в Сочи при получении поставки героина из Москвы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация