Главная страница - Новости безопасности

Четверо охранников пострадали при взрыве в здании металлобазы в Волгограде



Четверо охранников пострадали при взрыве, предположительно, газового баллона в здании металлобазы в Волгограде, сообщил представитель городского управления МЧС. По его словам, сообщение о взрыве в здании базы, расположенной в Советском районе городе по улице Портовская, поступило в 07:20 мск вторника. "От взрыва разрушилось одноэтажное здание металлобазы, построенное из легких блоков, обложенное кирпичем. Под завалами находится один из охранников", - рассказали в МЧС.

В больницу с места происшествия доставлены двое мужчин. "Их состояние удовлетворительное. Еще один охранник, получивший незначительные ранения от госпитализации отказался", - сказал представитель МЧС города. Спасательные работы на месте взрыва продолжаются.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Первый турнир среди силовых структур России по стрелковому спорту С 2008 года Федеральная миграционная служба России начинает выдачу загранпаспортов нового образца В Н.Новгороде охранник ЧОП покончил жизнь самоубийством, выстрелив в висок из табельного оружия Петербуржцев призывают пострелять Сводка МЧС на 13.11.2007 Сегодня отмечают день войск радиационной, химической и биологической защиты В Дагестане уничтожено семейное формирование "Буйнакский джамаат", готовившее захват школы Виталий Калоев вернулся в Россию Госдума расширяет уголовную ответственность за оборот наркотиков Убит полковник центрального аппарата Минобороны РФ С первого сентября УГИБДД начинает общегородскую акцию «Маленький пассажир» В Генштабе Вооруженных сил начала работать "горячая линия" по вопросам призыва на службу Дело об ограблении барнаульского "Зернобанка" передано в суд Начинается новый этап! В Москве грабители убили инкассатора и завладели 8 миллионами Челябинской охране не дают зарплату Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет Представлен проект нового городского закона

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация