Главная страница - Новости безопасности

В колодце на западе Москвы обнаружены тела трех человек



На западе Москвы в колодце заброшенной подстанции по перекачке природного газа ТЭЦ-25 на Рябиновой улице, обнаружены тела трех человек, одно из которых женское, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы. "Сообщение о страшной находке поступило на телефонную службу ГУВД Москвы "02" накануне в в 12.37 мск.

Обнаружили тела погибших сотрудники предприятия "Форум-электро", - рассказал собеседник агентства. По его словам, прибывшие на место ЧП сотрудники милиции установили, что в колодце находятся вмерзшие в лед три тела неизвестных. По данному факту начато расследование, на месте происшествия работают эксперты-криминалисты, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

GZT.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В Н.Новгороде охранник ЧОП покончил жизнь самоубийством, выстрелив в висок из табельного оружия Петербуржцев призывают пострелять Сводка МЧС на 13.11.2007 Сегодня отмечают день войск радиационной, химической и биологической защиты В Дагестане уничтожено семейное формирование "Буйнакский джамаат", готовившее захват школы Виталий Калоев вернулся в Россию Госдума расширяет уголовную ответственность за оборот наркотиков Убит полковник центрального аппарата Минобороны РФ С первого сентября УГИБДД начинает общегородскую акцию «Маленький пассажир» В Генштабе Вооруженных сил начала работать "горячая линия" по вопросам призыва на службу Дело об ограблении барнаульского "Зернобанка" передано в суд Начинается новый этап! В Москве грабители убили инкассатора и завладели 8 миллионами Челябинской охране не дают зарплату Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет Представлен проект нового городского закона Частный охранник "заминировал" игровой клуб (Волгоградская область) 15 ноября - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация