Главная страница - Новости безопасности

Владелец подмосковной автомойки найден мертвым в своей машине



Столичная милиция выясняет обстоятельства гибели бизнесмена, тело которого с пулевыми ранениями в грудь и голову было найдено накануне вечером в поселке Андреевское Крюковского района Подмосковья.
       
Убитый оказался владельцем местной автомойки. Основная версия следствия - заказное убийство, связанное с предпринимательской деятельностью жертвы. Тело убитого было обнаружено в его собственной машине "Порше Кайенн". Орудие убийства оперативники не нашли.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Герой России, генерал-лейтенант Владимир Шаманов возвращается в Минобороны В Москве нашли два килограмма ртути Житель Чечни получил 14 лет тюрьмы за расстрел пассажира маршрутки Иностанцам запретили служить в ФСБ, внешней разведке и госохране В Москве при попытке похищения около 1 млн долл. грабители убили сотрудника охраны банка В России прошли международные соревнования снайперских пар спецслужб Благовещенца застрелили при попытке ограбить банк. Но грабитель успел ранить охранника Из оперативной сводки МВД России 14 ноября 2007 года В Удмуртии у директора охранного предприятия изъято 4 пистолета Сотрудники ЧОП "Урал-Оренбург" предотвратили пожар Грузинский "вор в законе" задержан в Сочи при получении поставки героина из Москвы ЧОП должно иметь лицензию и регистрироваться. Госдума одобрила законопроект об уточнении основных понятий о частной охранной деятельности Из оперативной сводки МВД России 15 ноября 2007 года Жителям Тувы запретят ходить на улицу с отвертками и столовыми ножами В Курганской области обнаружен мармелад с ртутью В Петербурге задержаны фальшивомонетчики из Дагестана Сегодня Всероссийский День Призывника Телефонная шутка вышла сроком. За ложное сообщение о минировании москвич приговорен к одному году условно На востоке Москвы возле кафе прогремел взрыв

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация