Главная страница - Новости безопасности

Двое сотрудников УВД ранены в Чечне при обстреле колонны боевиками



Боевики обстреляли в Грозненском районе Чечни колонну федеральных сил, ранены двое милиционеров. Об этом журналистам сообщил источник в силовых структурах республики.
       
По его словам, обстрел произошел накануне в 9:00 мск на окраине населенного пункта Чишки Грозненского района. Неизвестные, находившиеся в лесном массиве, из автоматического оружия обстреляли колонну, состоявшую из трех автомашин - "Урал" и УАЗ, в которых находились 12 сотрудников МВД России.

По словам представителя правоохранительных органов, колонна направлялась в Ханкалу с грузом продовольствия и горючим.

"В результате обстрела получили ранения и госпитализированы двое сотрудников УВД по Брянской области", - сообщил источник.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве нашли два килограмма ртути Житель Чечни получил 14 лет тюрьмы за расстрел пассажира маршрутки Иностанцам запретили служить в ФСБ, внешней разведке и госохране В Москве при попытке похищения около 1 млн долл. грабители убили сотрудника охраны банка В России прошли международные соревнования снайперских пар спецслужб Благовещенца застрелили при попытке ограбить банк. Но грабитель успел ранить охранника Из оперативной сводки МВД России 14 ноября 2007 года В Удмуртии у директора охранного предприятия изъято 4 пистолета Сотрудники ЧОП "Урал-Оренбург" предотвратили пожар Грузинский "вор в законе" задержан в Сочи при получении поставки героина из Москвы ЧОП должно иметь лицензию и регистрироваться. Госдума одобрила законопроект об уточнении основных понятий о частной охранной деятельности Из оперативной сводки МВД России 15 ноября 2007 года Жителям Тувы запретят ходить на улицу с отвертками и столовыми ножами В Курганской области обнаружен мармелад с ртутью В Петербурге задержаны фальшивомонетчики из Дагестана Сегодня Всероссийский День Призывника Телефонная шутка вышла сроком. За ложное сообщение о минировании москвич приговорен к одному году условно На востоке Москвы возле кафе прогремел взрыв Следствие ушло от прокурора

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация