Главная страница - Новости безопасности

В Генштабе Вооруженных сил начала работать "горячая линия" по вопросам призыва на службу



В Генеральном штабе Вооруженных сил России начала работать "прямая телефонная линия" по вопросам призыва граждан на военную службу /тел.: /495/ 696-64-03/.

Она будет действовать с 10:00 до 12:00 часов по вторникам и четвергам до 27 декабря.

Кроме того, с 14 ноября в Москве по вопросам призыва будет работать приемная министра обороны РФ по адресу: улица Мясницкая, дом 37. По средам с 10:00 до 13:00 часов до 26 декабря здесь можно получить консультации по вопросам призыва на военную службу от представителей Главного организационно-мобилизационного управления Генштаба, Центральной военно- врачебной комиссии Минобороны, военных комиссариатов Москвы и Московской области.

ИТАР-ТАСС




Похожие по содержанию материалы раздела: В Грозном задержан бывший охранник заложников Изменения в закон "Об охране труда в городе Москве" 6 февраля внесли столичные парламентарии Из оперативной сводки МВД России 8 февраля 2008 года В Ставропольском крае уничтожен боевик Частная безопасность ликвидируется. Законопроект МВД о полном запрете негосударственных служб безопасности обещает стать скандальным За нарушение порядка на охраняемых объектах виновники угодили в милицию В рамках операции "Улица" задержано 302 человека находящихся в розыске (Приморье) Из оперативной сводки МВД России 2 октября 2007 года Купил права? Иди и сдайся Фабрика "звездочек". Наркополицейские боролись за высокие показатели, выбивая признания у задержанных Впервые за 15 лет рост числа тяжких преступлений в России остановился Всем тихо! В подрыве "Невского экспресса" подозревается умственно отсталый Суд вынес приговор мошенникам, наживавшимся на имуществе детдомовцев Власти Москвы намерены создать службу социальной конфликтологии Перекрыт канал поставки наркотиков в Московскую область Чеченский селянин в поисках скота нашел 15 килограммов тротила В Дагестане расстреляли двух милиционеров Дума встретится с главой Минобороны в закрытом режиме

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация