Главная страница - Новости безопасности

Аннулировано 107 удостоверений на право осуществления гражданами частной охранной деятельности (Брянская область)



Как частные владельцы оружия обращаются с ним, оберегают его и хранят, проверили сотрудники подразделений лицензионно-разрешительной работы УВД  Брянской области совместно с другими службами милиции общественной безопасности. Всего, как сообщили ИА «Город_24» в отделе, таких проверок состоялось 67656. Обращалось внимание на сохранность оружия гражданами и юридическими лицами. В итоге милиции удалось выявить 3570 нарушений установленных правил оборота оружия, а 2280 человек привлечено к административной ответственности.

Также был проведен контроль за соблюдением законодательства о частной охранной и детективной деятельности. В ходе работы проведено 693 проверки предприятий с особыми уставными задачами, выявлено 74 нарушения законодательства, регламентирующего осуществление охранно-сыскной деятельности, вынесено 74 письменных предупреждения, за различные правонарушения привлечено к административной ответственности 47 работников. Аннулировано 107 удостоверений на право осуществления гражданами частной охранной деятельности.

ИА «Город_24»




Похожие по содержанию материалы раздела: Дело об ограблении барнаульского "Зернобанка" передано в суд Начинается новый этап! В Москве грабители убили инкассатора и завладели 8 миллионами Челябинской охране не дают зарплату Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет Представлен проект нового городского закона Частный охранник "заминировал" игровой клуб (Волгоградская область) 15 ноября - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью Москва больше не самый играющий город мира На Камчатке ликвидирован семейный наркоподряд В Москве появились исламские кварталы Бывший полковник ФСБ Трепашкин выйдет на свободу 30 ноября Петербургские дружинники будут проходить спецподготовку Из оперативной сводки МВД России 16 ноября 2007 года Сегодня международный день терпимости Люди, которыми мы гордимся Советником по системе «Безопасный город» в Перми стал А. Г. Козеев Юрий Лужков исключил возможность возведения заборов в местах границ столичных дворов и придомовых территорий

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация