Главная страница - Новости безопасности

В Чечне в перестрелке с боевиками убит милиционер



Один милиционер погиб и шесть получили ранения в среду в бою с группой боевиков в Веденском районе Чечни. При этом уничтожен один боевик, житель Дагестана.

Раненные милиционеры госпитализированы.

Столкновение произошло 16 января в 15:05 мск в лесном массиве на окраине населенного пункта Марзой-Мохк при проведении милиционерами оперативно-розыскных мероприятий. Бой длился полтора часа.

В настоящее время принимаются меры к розыску и задержанию боевиков.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В России прошли международные соревнования снайперских пар спецслужб Благовещенца застрелили при попытке ограбить банк. Но грабитель успел ранить охранника Из оперативной сводки МВД России 14 ноября 2007 года В Удмуртии у директора охранного предприятия изъято 4 пистолета Сотрудники ЧОП "Урал-Оренбург" предотвратили пожар Грузинский "вор в законе" задержан в Сочи при получении поставки героина из Москвы ЧОП должно иметь лицензию и регистрироваться. Госдума одобрила законопроект об уточнении основных понятий о частной охранной деятельности Из оперативной сводки МВД России 15 ноября 2007 года Жителям Тувы запретят ходить на улицу с отвертками и столовыми ножами В Курганской области обнаружен мармелад с ртутью В Петербурге задержаны фальшивомонетчики из Дагестана Сегодня Всероссийский День Призывника Телефонная шутка вышла сроком. За ложное сообщение о минировании москвич приговорен к одному году условно На востоке Москвы возле кафе прогремел взрыв Следствие ушло от прокурора Взрыв в Москве произошел из-за криминальных разборок Кафе «Советское» выселяют без суда (Ульяновск) Россия ввела мораторий на смертную казнь Совет Федерации единогласно одобрил закон о приостановлении Россией ДОВСЕ

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация