Главная страница - Новости безопасности

Во Владивостоке сгорел пассажирский автобус



Во Владивостоке на ул. Нейбута во время движения загорелся пассажирский автобус, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщил представитель пресс-службы городской ГИБДД.
       
"Автобус, следовавший по маршруту №16, загорелся примерно в 11:20 по местному времени (04:20 мск) в районе остановки "Депутатская". К счастью, в этот момент пассажиров в транспорте не было", - сообщил представитель пресс-службы городской ГИБДД. По его словам, водитель маршрутного автобуса не пострадал, поскольку успел выпрыгнуть из машины до того, как взорвался бензобак.

По предварительным данным, автобус выгорел полностью и восстановлению не подлежит. Причины возгорания устанавливаются.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Начинается новый этап! В Москве грабители убили инкассатора и завладели 8 миллионами Челябинской охране не дают зарплату Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет Представлен проект нового городского закона Частный охранник "заминировал" игровой клуб (Волгоградская область) 15 ноября - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью Москва больше не самый играющий город мира На Камчатке ликвидирован семейный наркоподряд В Москве появились исламские кварталы Бывший полковник ФСБ Трепашкин выйдет на свободу 30 ноября Петербургские дружинники будут проходить спецподготовку Из оперативной сводки МВД России 16 ноября 2007 года Сегодня международный день терпимости Люди, которыми мы гордимся Советником по системе «Безопасный город» в Перми стал А. Г. Козеев Юрий Лужков исключил возможность возведения заборов в местах границ столичных дворов и придомовых территорий Тольяттинцы собрали жертвам взрыва в автобусе почти миллион долларов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация