Главная страница - Новости безопасности

В Тобольске подросток зарезал 2 человек и ранил ножом еще двоих



В Тюменской области 15-летний житель Тобольска обвиняется в том, что убил двух человек и нанес тяжелые ранения еще двоим.

Как сообщили "Интерфаксу" в четверг в пресс-службе облпрокуратуры, подростку предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 30, п. "а" ч. 2 ст. 105 УК РФ ("покушение на убийство двух лиц").

Как установило следствие, 3 января 2008 года во временной промежуток с 5 до 7 часов утра подросток в ходе ссоры напал на четверых человек. 46- летнему мужчине без определенного места жительства и 43-летнему гражданину, проживавшему по улице Декабристов, преступник нанес ножом 32 и 23 ранения соответственно. От полученных повреждений потерпевшие скончались на месте происшествия.

Кроме того, подросток в то же утро причинил тяжкий вред здоровью 36- летнему мужчине и 59-летней женщине, которые благодаря вовремя оказанной медицинской помощи пострадавших остались живы.

Сотрудники милиции задержали преступника по горячим следам. По решению суда он заключен под стражу. Подозреваемый уже сознался в совершении преступлений. Ведется расследование.

"Интерфакс"




Похожие по содержанию материалы раздела: Оглашен приговор по делу о взрыве охранного предприятия "Беркут" Количество преступлений среди военнослужащих по контракту растет Представлен проект нового городского закона Частный охранник "заминировал" игровой клуб (Волгоградская область) 15 ноября - День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью Москва больше не самый играющий город мира На Камчатке ликвидирован семейный наркоподряд В Москве появились исламские кварталы Бывший полковник ФСБ Трепашкин выйдет на свободу 30 ноября Петербургские дружинники будут проходить спецподготовку Из оперативной сводки МВД России 16 ноября 2007 года Сегодня международный день терпимости Люди, которыми мы гордимся Советником по системе «Безопасный город» в Перми стал А. Г. Козеев Юрий Лужков исключил возможность возведения заборов в местах границ столичных дворов и придомовых территорий Тольяттинцы собрали жертвам взрыва в автобусе почти миллион долларов Ольга Будина стала жертвой пьяного охранника Охрана одного из владимирских гипермаркетов обокрала собственный магазин У России новая программа развития Вооруженных сил до 2020 года: будем воевать "интеллектуальным оружием"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация