Главная страница - Новости безопасности

Известный боевик ликвидирован в Чечне



Активный участник бандформирований, известный по прозвищу "Абузар" ликвидирован в Веденском районе Чечни, сообщил РИА Новости министр внутренних дел республики Руслан Алханов.

Боевик был уничтожен накануне в ходе столкновения милиционеров с группой бандитов. Бой в лесном массиве у селения Марзой-Мохк длился около полутора часов. Милиционеры потеряли одного сотрудника убитым и шестерых ранеными.

В четверг спецназ МВД начал операцию по поиску и нейтрализации группы боевиков. "Поиски ведутся в лесном массиве, квадрат проведения спецмероприятий блокирован спецназовцами МВД. К месту стянуты дополнительные силы для организации преследования бандгруппы", - сказал министр.

По словам Алханова, уничтоженный в среду боевик - уроженец Гунибского района Дагестана. Он причастен к совершению серии тяжких преступлений на территории Чеченской Республики. Настоящее его имя - Хаджимурат Ягаков, 1976 года рождения".

РИА Новости




Похожие по содержанию материалы раздела: Из оперативной сводки МВД России 15 ноября 2007 года Жителям Тувы запретят ходить на улицу с отвертками и столовыми ножами В Курганской области обнаружен мармелад с ртутью В Петербурге задержаны фальшивомонетчики из Дагестана Сегодня Всероссийский День Призывника Телефонная шутка вышла сроком. За ложное сообщение о минировании москвич приговорен к одному году условно На востоке Москвы возле кафе прогремел взрыв Следствие ушло от прокурора Взрыв в Москве произошел из-за криминальных разборок Кафе «Советское» выселяют без суда (Ульяновск) Россия ввела мораторий на смертную казнь Совет Федерации единогласно одобрил закон о приостановлении Россией ДОВСЕ За горожанами будут следить везде (Красноярск) Охраннику платят за быстрые ноги и славянскую внешность Конкурсные торги на выполнение работ о физической охране и техническому обслуживаю пожарной и охранной сигнализации в новоуральской школе были проведены незаконно Задайте вопрос начальнику ГУВД по Московской области На Сахалине руководитель охранного предприятия два месяца не платил сотрудникам зарплату Впервые в службе руководителя аппарата мэрии предлагается создать бюро охраны труда и пожарной безопасности, как того требует Трудовой кодекс В казино в центре Москвы произошла перестрелка

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация