Главная страница - Новости безопасности

В Ново-Переделкино пытались убить коммерсанта



Продавец строительных материалов был расстрелян в собственном подъезде.

Как сообщил MK.ru источник в правоохранительных органах, на пульт "02" поступило сообщение о том, что в подъезде дома №1 по Чоботовской улице лежит человек в крови.

На месте с проникающими огнестрельными ранениями в спину и голову милиционерами был обнаружен предприниматель в сфере строительного бизнеса. Пострадавший был госпитализирован.  

В ходе следственных мероприятий были изъяты три стреляные гильзы калибра 4,75 мм, пуля неустановленного производства. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство" УК РФ. Проводится расследование.

MK.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Следствие ушло от прокурора Взрыв в Москве произошел из-за криминальных разборок Кафе «Советское» выселяют без суда (Ульяновск) Россия ввела мораторий на смертную казнь Совет Федерации единогласно одобрил закон о приостановлении Россией ДОВСЕ За горожанами будут следить везде (Красноярск) Охраннику платят за быстрые ноги и славянскую внешность Конкурсные торги на выполнение работ о физической охране и техническому обслуживаю пожарной и охранной сигнализации в новоуральской школе были проведены незаконно Задайте вопрос начальнику ГУВД по Московской области На Сахалине руководитель охранного предприятия два месяца не платил сотрудникам зарплату Впервые в службе руководителя аппарата мэрии предлагается создать бюро охраны труда и пожарной безопасности, как того требует Трудовой кодекс В казино в центре Москвы произошла перестрелка Челябинский суд признал экстремистской изъятую у исламистов литературу В тульском Музее оружия открылась уникальная выставка сверхсекретного оружия для спецслужб В Москве убит сотрудник ЧОП 20 ноября - Всемирный День Ребенка В Санкт-Петербурге кавказцы совершили налет со стрельбой на оптовый рынок Администрация заговорила о рейдерстве (Ярославская область) Правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы на участие в выборах военизированных отрядов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация