Главная страница - Новости безопасности

Неизвестные обстреляли здание ГОВД в Назрани



Неизвестные обстреляли из гранатометов здание на ул. Московской в центре ингушской столицы, в котором располагаются райотдел милиции по Назрановскому району и городской отдел внутренних дел, сообщил в воскресенье источник в силовых структурах республики.
       
"Обстрел произошел около 23:15 по московскому времени. По предварительным данным, пострадавших нет", - сказал источник.

Он также добавил, что, по предварительной информации, преступники произвели четыре выстрела из гранатомета. На месте проводятся опертивно-разыскные мероприятия. Сотрудники правоохранительных органов устанавливают стрелявших и принимают меры для их задержания.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Кафе «Советское» выселяют без суда (Ульяновск) Россия ввела мораторий на смертную казнь Совет Федерации единогласно одобрил закон о приостановлении Россией ДОВСЕ За горожанами будут следить везде (Красноярск) Охраннику платят за быстрые ноги и славянскую внешность Конкурсные торги на выполнение работ о физической охране и техническому обслуживаю пожарной и охранной сигнализации в новоуральской школе были проведены незаконно Задайте вопрос начальнику ГУВД по Московской области На Сахалине руководитель охранного предприятия два месяца не платил сотрудникам зарплату Впервые в службе руководителя аппарата мэрии предлагается создать бюро охраны труда и пожарной безопасности, как того требует Трудовой кодекс В казино в центре Москвы произошла перестрелка Челябинский суд признал экстремистской изъятую у исламистов литературу В тульском Музее оружия открылась уникальная выставка сверхсекретного оружия для спецслужб В Москве убит сотрудник ЧОП 20 ноября - Всемирный День Ребенка В Санкт-Петербурге кавказцы совершили налет со стрельбой на оптовый рынок Администрация заговорила о рейдерстве (Ярославская область) Правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы на участие в выборах военизированных отрядов Силовики переходят на усиленный режим работы Дело рейдеров боится

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация