Главная страница - Новости безопасности

Охрана одного из владимирских гипермаркетов обокрала собственный магазин



Сотрудники областного РОВД г. Владимира задержали с поличным двух охранников одного из гипермаркетов города, которые подозреваются в краже продуктов. 

На момент задержания в машине злоумышленников обнаружены товары из магазина, где они собственно и работали, на сумму около 20 тысяч рублей.

По мнению Юрия Чиркова, заместителя начальника уголовного розыска Октябрьского РОВД г. Владимир, такой объем украденных продуктов, скорее всего, должен идти на продажу в других торговых точках, но это установит следствие. Свою вину подозреваемые не отрицают. Им грозит наказание по ст. 158 УК РФ - до 7 лет лишения свободы.

ГТРК "Владимир"




Похожие по содержанию материалы раздела: Бойцы ОМОН отмечают свой профессиональный праздник Из оперативной сводки МВД России 3 октября 2007 года Почтовики Рунета не продают адреса спамерам В Москве пройдут мероприятия, посвященные памяти защитников Белого Дома Депутаты Госдумы ратифицировали два международных правовых договора Нужна помощь! Москвичей призывают сдать кровь для пострадавших при пожаре в московском вузе Молодежь России и Норвегии будет изучать вопросы международной безопасности Ксенофобия под контролем Татарстан: "гонку вооружений" милиция намерена приостановить В одной из школ поселка Внуково ищут взрывное устройство В Петербурге бойцы ОМОНа подрались с кавказцами, ранен омоновец В центре Москвы при проведении ремонтных работ обнаружены останки 34 тел Сегодня в России отмечается день гражданской обороны Столицу готовят к взрыву Основу осеннего призыва в Президентский полк составят казаки из Центральной России и с Кубани В УВД по городу Архангельску отметили сотрудников частного охранного предприятия, которые задержали грабителей Люди, останки которых найдены при реставрации Шереметевского подворья в центре Москвы, могли быть расстреляны в 1930-х годах 130 мигрантов из Средней Азии, Вьетнама и Китая задержаны в Москве в ходе спецрейда За оружие взялся... Минюст. Чтобы внести коррективы в закон, который регламентирует применение оружия

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация