Главная страница - Новости безопасности

Барнаул станет центром Сибири по ножевому бою



Возможно, в ближайшие годы станет центром по ножевому бою.

Как сообщает пресс-служба компании Ирокез-Холдинг, в Барнауле планируют ежегодно проводить соревнования по ножевому бою, мастер-классы и семинары с участием знаменитых спортсменов, а также всемирно известного мастера по единоборствам, основателя стиля каратэ Кои но такинобори рю .

Такое решение было принято на первом сибирском семинаре по спортивному и прикладному ножевому бою, который прошел в минувшие выходные. Вел семинар Андрей Кочергин.

Всего в нем приняло участие 28 представителей из

«Мастер-класс» прошли сотрудники правоохранительных органов, ЧОПов и тренеры по различным видам единоборств. Два дня в напряженном режиме они отрабатывали технику и тактику ножевого боя Кои, пробовали свои силы в спаррингах, а также получили обстоятельные ответы, касающиеся мира единоборств, методики тренировок, ножах, религии и жизненных принципов легендарного мастера.

В заключение семинара Андрей Кочергин отметил, что остался доволен тем, как был организован и проведен семинар на Алтае. Он отметил дисциплинированность участников, их хорошую моральную и физическую подготовку.

В пресс-службе компании Ирокез-Холдинг также сообщили, что данным семинаром был дан старт к региональному развитию ножевого боя Кои в Сибири, на Дальнем Востоке и Казахстане. Возглавит это направление руководитель Алтайской школы ножевого боя





Похожие по содержанию материалы раздела: Охраннику платят за быстрые ноги и славянскую внешность Конкурсные торги на выполнение работ о физической охране и техническому обслуживаю пожарной и охранной сигнализации в новоуральской школе были проведены незаконно Задайте вопрос начальнику ГУВД по Московской области На Сахалине руководитель охранного предприятия два месяца не платил сотрудникам зарплату Впервые в службе руководителя аппарата мэрии предлагается создать бюро охраны труда и пожарной безопасности, как того требует Трудовой кодекс В казино в центре Москвы произошла перестрелка Челябинский суд признал экстремистской изъятую у исламистов литературу В тульском Музее оружия открылась уникальная выставка сверхсекретного оружия для спецслужб В Москве убит сотрудник ЧОП 20 ноября - Всемирный День Ребенка В Санкт-Петербурге кавказцы совершили налет со стрельбой на оптовый рынок Администрация заговорила о рейдерстве (Ярославская область) Правоохранительные органы смотрят сквозь пальцы на участие в выборах военизированных отрядов Силовики переходят на усиленный режим работы Дело рейдеров боится В Ингушетии в ближайшее время может вспыхнуть народная революция Гаупвахты вернули Постпред России обеспокоен нарушениями прав гражданских лиц в вооруженном конфликте со стороны частных охранных предприятий Из оперативной сводки МВД России 21 ноября 2007 года

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация