Главная страница - Новости безопасности

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» - 15 лет!



Официальное летоисчисление ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» ведется с 18 января 1993 года. Именно в этот день была совершена первая продажа  организацией, основанной несколькими месяцами ранее.

За прошедшие 15 лет Компания многое пережила, а главное – накопила огромный опыт и заслужила доверие своих Заказчиков. За годы работы и стратегия работы, и стратегия развития претерпевала изменения с учетом развития рынка и нашей Компании, но единственное, что оставалось неизменным во всех ее редакциях, так это установка на выполнение задач, требующих высокой концентрации инженерной мысли и высокотехнологичной базы.

С первых дней был сделан выбор в пользу всестороннего изучения новинок при выборе реальных образцов ведущих мировых производителей и глубокой интеграции выбранных образцов в собственную программно-аппаратную среду защиты объектов.

Компания развивалась и развивается не обособленно от остального рынка, поэтому в данный момент она прошла все этапы воссоздания и реформирования рынка крупных проектов по защите особо важных объектов. Рост оборотов и клиентской базы при этом воспринимается, как само собой разумеющееся. В этой ситуации гораздо сложнее сохранить  саму идею бизнеса, делающую его конкурентоспособным в очень жесткой среде. Пока Компании это удавалось и это стоит отметить, как главное достижение.

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» на протяжении всех 15 лет - игрок основного состава. Это накладывает отпечаток не только на профессиональную деятельность коллектива, но и определяет все аспекты существования в бизнес-среде. Участие в основном составе в столь специфичной отрасли с ее особыми задачами и требованиями к результатам заставляет предъявлять к самим себе повышенные требования и иметь соответствующие требования к своим партнерам. Кроме того, это определяет, и зачастую запредельные, горизонты видения, как следствие все являются свидетелями нашего активного участия во всех областях, на первый взгляд кажущихся далекими от основного бизнеса, и масштабы этого участия широки: от создания специализированной профессиональной высшей школы, до участия в проектах отраслевых и других профессиональных ассоциаций.


Обычно говорить о достижениях принято в конце пути, а так как отрасль систем безопасности фактически только закончила стадию структурного формирования и все ее участники теперь ожидают ее бурного роста, то главные достижения еще впереди. Желаем компании благодарных заказчиков, роста, процветания и успехов!



Пресс-релиз




Похожие по содержанию материалы раздела: В "Юнибанке" избили клиента Тюменец получил срок за надругательство над флагом Российской Федерации Во Владимире охранники магазина воровали продукты Ложное минирование вокзала Из оперативной сводки МВД России 20 ноября 2007 года Марина Донская: Договор об охране, заключенный мной с ЧОП «Дельта-А», до сих пор действует На месте падения "Протона" после детоксикации превышен ПДУ гептила В Пермском крае к охране порядка во время выборов подключат частные охранные предприятия Выставка-форум "Комплексная безопасность бизнеса" пройдет в Самаре В Петербурге ограблены два салона связи Охранник охраннику – рознь Cвыше 200 договоров заключено между ЧОПами и хабаровскими милиционерами В милицейском ведомстве произошли довольно большие кадровые перестановки. Администратор компьютерного клуба осталася жив благодаря сотрудникам ЧОП "АЛТА" (С.-Петербург) Два оренбургских ЧОПа стали призерами во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» Прокурор Нового Уренгоя подал в суд на Генпрокуратуру из-за прослушки ФСБ МВД для повышения эффективности работы предлагает ввести заочные аресты, правозащитники протестуют Студент, разместивший в интернете видео казни, приговорен Утвержден новый релиз программы конференции "Security Invest-2007"

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация