Главная страница - Новости безопасности

В центре столицы арестованы бомжи за серию разбойных нападений. Их подозревают в нескольких десятках преступлений



На Севере Москвы арестованы бомжи, которые совершили серию разбойных нападений в районе Савеловского вокзала.

Сообщения о нападениях стали поступать в милицию с конца прошлого года.

Преступники действовали по одной и той же схеме. Поздно вечером к молодому человеку на улице подходила девушка, завязывала разговор и предлагала вместе выпить. Мужчина, как правило, соглашался. Затем, в процессе распития спиртного, он получал удар по голове, а когда приходил в себя, то не находил ни девушки, ни денег, ни документов, ни мобильного телефона.

Накануне вечером по приметам были задержаны 24 летняя девушка из Новосибирска и двое ее подельников из Тульской области. Их опознали потерпевшие. Это бомжи, которые жили в выселенном здании на Бутырском валу. При обысках милиционеры обнаружили у них похищенные вещи. Их подозревают в нескольких десятках подобных преступлений.

СИТИ-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Администратор компьютерного клуба осталася жив благодаря сотрудникам ЧОП "АЛТА" (С.-Петербург) Два оренбургских ЧОПа стали призерами во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» Прокурор Нового Уренгоя подал в суд на Генпрокуратуру из-за прослушки ФСБ МВД для повышения эффективности работы предлагает ввести заочные аресты, правозащитники протестуют Студент, разместивший в интернете видео казни, приговорен Утвержден новый релиз программы конференции "Security Invest-2007" Оренбургские охранники ТНК-ВР предотвратили экологическую катастрофу В Воронеже 64 тысячи 573 человека имеют разрешение на ношение и хранения оружия В Барнауле осудили и оштрафовали мужчину, убившего на глазах детей дворнягу "План Путина", который известен только Путину В ХМАО неизвестный ранил в банке охранника и скрылся В Екатеринбурге возобновился суд по делу о рейдерском захвате рынка Универмаг «Москва» стал объектом недружественных отношений внутри собственного Совета директоров В Грозном неизвестные обстреляли машину с сотрудниками УБОП Столичная милиции переведена на усиленный режим несения службы Из оперативной сводки МВД России 23 ноября 2007 года В Петропавловске-Камчатском в без электричества остаются 20 тысяч человек Составлен фоторобот подозреваемого в подрыве автобуса в Северной Осетии. Идет опознание погибших Охранник и студент пытались ограбить в Барнауле помещение пищеблока городской больницы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация