Главная страница - Новости безопасности

В офисе в центре Москвы застрелился охранник



Ранее поступали сообщения, что совершено убийство с признаками заказного.

ЧП произошло на первом этаже офисного здания «Промсырьеимпорт», расположенного в д.13/4 на Новинском бульваре, недалеко от посольства США.

«36-летний охранник вбежал в офис с помповым ружьем. До этого на улице он дважды выстрелил в воздух. Вбежав в помещение, охранник, который в этот день не работал, выстрелил себе в грудь и от полученного ранения кончался на месте», – рассказал собеседник агентства.

По словам очевидцев, человек вел себя «неадкватно».

Сейчас следственная группа устанавливает обстоятельства ЧП.

ГУВД Москвы




Похожие по содержанию материалы раздела: В "Лужниках" соберутся тысячи сторонников Путина Дружинники Ингушетии помогут в охране границы с Грузией МВД обещает избиение Немцова на "Марше несогласных". Это провокация Экипаж МКС поприветствовал антитеррористические учения В Москве обнаружен крупный тайник с боеприпасами Из оперативной сводки МВД России 22 ноября 2007 года Российские власти выдворили из страны британского правозащитника Игорные заведения прекратили деятельность из-за многочисленности нарушений В руководстве Минобороны РФ произошел ряд перестановок Госдума ужесточит требования к охранной и детективной деятельности Лже-террорист был сильно пьян. В Зеленограде задержан мужчина, который угрожал взорвать магазин По факту взрыва в Северной Осетии возбудили дело по статье "терроризм" Ледовый дворец в Крылатском закрыт Руководство московского метро считает "рядовой ситуацией" отказ тормозов у поезда с пассажирами Армию наводнили больные призывники В Пензе появилась вторая группа сектантов: конца света ждут в гробах Прощай, оружие! Средства для "разоружения" будут заложены в бюджете будущего года Руководство ГУВД по Красноярскому краю встретилось с представителями частных охранных структур Пьяный охранник угнал «Мерседес» с территории автосалона

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация