Главная страница - Новости безопасности

Во Владивостоке совершено нападение на наряд милиции



Стражей правопорядка атаковали две нетрезвые 40-летние женщины. Сначала пьяные дамы принялись пинать припаркованные машины. Когда прибывшие на место милиционеры попытались усмирить хулиганок, те набросились на стражей порядка с кулаками.
       
Оскорбляя милиционеров нецензурными словами, нетрезвые женщины нанесли им множественные удары, а затем начали пинать их патрульную машину и попытались разбить лобовое стекло. Сотрудники милиции сначала успокаивали дебоширок уговорами, но когда началась драка, были вынуждены сопротивляться и надеть на них наручники.
       
В итоге женщин доставили в РУВД. По факту нанесения побоев сотрудникам милиции и порчи служебной машины возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

РСН




Похожие по содержанию материалы раздела: МВД обещает избиение Немцова на "Марше несогласных". Это провокация Экипаж МКС поприветствовал антитеррористические учения В Москве обнаружен крупный тайник с боеприпасами Из оперативной сводки МВД России 22 ноября 2007 года Российские власти выдворили из страны британского правозащитника Игорные заведения прекратили деятельность из-за многочисленности нарушений В руководстве Минобороны РФ произошел ряд перестановок Госдума ужесточит требования к охранной и детективной деятельности Лже-террорист был сильно пьян. В Зеленограде задержан мужчина, который угрожал взорвать магазин По факту взрыва в Северной Осетии возбудили дело по статье "терроризм" Ледовый дворец в Крылатском закрыт Руководство московского метро считает "рядовой ситуацией" отказ тормозов у поезда с пассажирами Армию наводнили больные призывники В Пензе появилась вторая группа сектантов: конца света ждут в гробах Прощай, оружие! Средства для "разоружения" будут заложены в бюджете будущего года Руководство ГУВД по Красноярскому краю встретилось с представителями частных охранных структур Пьяный охранник угнал «Мерседес» с территории автосалона Экс-председатель КГБ СССР Владимир Крючков умер на 84-м году жизни В хабаровской поликлинике убит охранник

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация