Главная страница - Новости безопасности

В Москве группа подростков порезала армянина. Он в критическом состоянии



На севере Москвы группа подростков в возрасте от 12 до 18 лет напала на 20-летнего студента МАДИ, уроженца Армении, Владимира Карамжяна. Как сообщил источник в правоохранительных органах, Карамжян провожал свою знакомую. О мотивах расовой неприязни в правоохранительных органах пока не говорят, но почерк указывает на это.

"Возле дома 20Б по улице Большая Академическая на него беспричинно напали пять подростков, один из которых нанес Карамжяну ножевое ранение в область сердца", - рассказал собеседник агентства.

Пострадавший в критическом состоянии доставлен в 50-ю городскую клиническую больницу, где врачи ведут борьбу за его жизнь.

Подростки с места происшествия скрылись. Применяются меры к их задержанию.

NEWSRU.com




Похожие по содержанию материалы раздела: Экипаж МКС поприветствовал антитеррористические учения В Москве обнаружен крупный тайник с боеприпасами Из оперативной сводки МВД России 22 ноября 2007 года Российские власти выдворили из страны британского правозащитника Игорные заведения прекратили деятельность из-за многочисленности нарушений В руководстве Минобороны РФ произошел ряд перестановок Госдума ужесточит требования к охранной и детективной деятельности Лже-террорист был сильно пьян. В Зеленограде задержан мужчина, который угрожал взорвать магазин По факту взрыва в Северной Осетии возбудили дело по статье "терроризм" Ледовый дворец в Крылатском закрыт Руководство московского метро считает "рядовой ситуацией" отказ тормозов у поезда с пассажирами Армию наводнили больные призывники В Пензе появилась вторая группа сектантов: конца света ждут в гробах Прощай, оружие! Средства для "разоружения" будут заложены в бюджете будущего года Руководство ГУВД по Красноярскому краю встретилось с представителями частных охранных структур Пьяный охранник угнал «Мерседес» с территории автосалона Экс-председатель КГБ СССР Владимир Крючков умер на 84-м году жизни В хабаровской поликлинике убит охранник В Китае избиты российские туристы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация