Главная страница - Новости безопасности

Три подростка ворвались в квартиру знакомого и избили его до смерти



Трое подростков, подозреваемые в совершении тяжкого преступления, заключены под стражу по решению Первореченского суда Владивостока, сообщили в прокуратуре Приморского края. По данным следствия, трое подростков 15 - 17 лет ворвались в квартиру мужчины и на почве личных неприязненных отношений жестко избили его. От полученных травм потерпевший скончался в больнице.
       
По данному факту следственным отделом по Первореченскому району Владивостока возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ ("Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего").

Regnum




Похожие по содержанию материалы раздела: Утвержден новый релиз программы конференции "Security Invest-2007" Оренбургские охранники ТНК-ВР предотвратили экологическую катастрофу В Воронеже 64 тысячи 573 человека имеют разрешение на ношение и хранения оружия В Барнауле осудили и оштрафовали мужчину, убившего на глазах детей дворнягу "План Путина", который известен только Путину В ХМАО неизвестный ранил в банке охранника и скрылся В Екатеринбурге возобновился суд по делу о рейдерском захвате рынка Универмаг «Москва» стал объектом недружественных отношений внутри собственного Совета директоров В Грозном неизвестные обстреляли машину с сотрудниками УБОП Столичная милиции переведена на усиленный режим несения службы Из оперативной сводки МВД России 23 ноября 2007 года В Петропавловске-Камчатском в без электричества остаются 20 тысяч человек Составлен фоторобот подозреваемого в подрыве автобуса в Северной Осетии. Идет опознание погибших Охранник и студент пытались ограбить в Барнауле помещение пищеблока городской больницы Лицензированные охранники - опыт работы обязателен Выборы президента России назначены на 2 марта 2008 года МВД РФ: преступлений в России все меньше, жертв среди подростков все больше Неизвестные застрелили члена Общественной палаты Дагестана Из оперативной сводки МВД

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация