Главная страница - Новости безопасности

В Екатеринбурге задержаны наркокурьеры с 19 килограммами героина



Сотрудники ФСБ и милиции изъяли в Екатеринбурге в пятницу крупную партию героина, сообщил представитель пресс-службы управления ФСБ РФ по Свердловской области.
       
По его словам, поставку организовали двое граждан РФ - один из них по поручению другого привез на автомашине "ВАЗ" в Екатеринбург из Москвы 19 кг наркотика, расфасованного в свертки. Подозреваемых задержали в Чкаловском районе Екатеринбурга. При задержании они оказали активное сопротивление, на обоих пришлось надеть наручники.

Возбуждено уголовное дело.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Грозном неизвестные обстреляли машину с сотрудниками УБОП Столичная милиции переведена на усиленный режим несения службы Из оперативной сводки МВД России 23 ноября 2007 года В Петропавловске-Камчатском в без электричества остаются 20 тысяч человек Составлен фоторобот подозреваемого в подрыве автобуса в Северной Осетии. Идет опознание погибших Охранник и студент пытались ограбить в Барнауле помещение пищеблока городской больницы Лицензированные охранники - опыт работы обязателен Выборы президента России назначены на 2 марта 2008 года МВД РФ: преступлений в России все меньше, жертв среди подростков все больше Неизвестные застрелили члена Общественной палаты Дагестана Из оперативной сводки МВД На офис Южно-Сибирского правозащитного центра (Новокузнецк, ул. Суворова, 7) совершено нападение В Хабаровске при попытке взломать банкомат убит охранник Из оперативной сводки МВД России 27 ноября 2007 года Перед выборами УВД проверит всех неблагонадежных владельцев оружия Рецидивист взорвал себя в электричке в Челябинской области В ГУВД по Кемеровской области состоялась научно-практическая конференция Академик пойдет по этапу. Решетину грозит 12 лет за передачу Китаю технологий, позволяющих создавать носители оружия массового поражения Ветераны МВД создали агентство по выбиванию долгов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация