Главная страница - Новости безопасности

Во Владивостоке совершено покушение на первого вице-губернатора Приморья



Во Владивостоке в понедельник неизвестные совершили покушение на первого вице-губернатора Приморья Сергея Сопчука, с огнестрельным ранениями он госпитализирован, сообщил представитель краевого УВД.
       
"Сейчас Сергей Сопчук находится в реанимации с двумя огнестрельными ранениями. Его состояние оценивается как стабильное", - сказал источник.

По его словам, нападение на первого вице-губернатора совершено примерно в 08:00 по местному времени, когда он ехал на служебной машине на работу.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Руководство ГУВД по Красноярскому краю встретилось с представителями частных охранных структур Пьяный охранник угнал «Мерседес» с территории автосалона Экс-председатель КГБ СССР Владимир Крючков умер на 84-м году жизни В хабаровской поликлинике убит охранник В Китае избиты российские туристы Для сотрудников тюрем утвердили дресс-код — от галстука до чулок Арендный патрон. МВД займется охраной бизнеса на особых условиях Московские власти решили установить видеокамеры во всех поездах московского метро В Орле за «круглым столом» состоялось обсуждение темы участия общественности и молодежных организаций в охране общественного порядка Всех — в камеры. Видеонаблюдения ЧОПы чопают в профсоюз (Северная Осетия) Почти 150 раз за 9 месяцев петербуржцы просто теряли оружие В окно квартиры директора коммерческой фирмы бросили гранату Перед судом предстанут грабители банка в Чите Трое в масках вынесли два сейфа с деньгами из ресторана в Подмосковье Николай Валуев готов рассчитаться с охранником "Русские Витязи" и "Стрижи" подготовят новые пилотажные программы «Черные береты» отмечают свой праздник. Морской пехоте России исполнилось 302 года Пермские милиционеры изъяли поддельные открепительные удостоверения

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация