Главная страница - Новости безопасности

В центре Москвы задержан мужчина, угнавший милицейскую машину



Преступнику грозит срок до 3 лет лишения свободы.

В центре Москвы задержан мужчина, который угнал милицейскую машину. Накануне днем сотрудники ГАИ центрального округа на Садово-Спасской улице остановили для проверки "ВАЗ 2114" с милицейской раскраской и синими милицейскими номерами. За рулем машины оказался молодой человек, приезжий из Брянской области. Выяснилось, что он работал сторожем на служебной стоянке управления вневедомственной охраны по северному округу.

После употребления алкоголя, он решил похвастаться перед девушкой. Сторож взял ключи и угнал милицейскую машину со стоянки. Сейчас молодой человек находится в СИЗО, возбуждено уголовное дело. Преступнику грозит срок до 3 лет лишения свободы.

СИТИ-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Из оперативной сводки МВД На офис Южно-Сибирского правозащитного центра (Новокузнецк, ул. Суворова, 7) совершено нападение В Хабаровске при попытке взломать банкомат убит охранник Из оперативной сводки МВД России 27 ноября 2007 года Перед выборами УВД проверит всех неблагонадежных владельцев оружия Рецидивист взорвал себя в электричке в Челябинской области В ГУВД по Кемеровской области состоялась научно-практическая конференция Академик пойдет по этапу. Решетину грозит 12 лет за передачу Китаю технологий, позволяющих создавать носители оружия массового поражения Ветераны МВД создали агентство по выбиванию долгов Из оперативной сводки МВД России 26 сентября 2007 года В Подмосковье ограбили элитный автоцентр Вневедомственная охрана готовится к выборам Во время операции "Розыск" нашли 114 пропавших без вести и 297 подозреваемых и обвиняемых Из оперативной сводки МВД России 28 ноября 2007 года Повар заразила сальмонеллезом десятки посетителей сети супермаркетов Девятиклассник принес в школу запал от гранаты и подорвался на нем К двум годам условно приговорен зам гендиректора ЧОП, стрелявший в журналистов Кража «с возвратом» произошла в одном из вологодских салонов сотовой связи (Вологда) В Москве пройдет всероссийская конференция против рейдерства

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация