Главная страница - Новости безопасности

У юристов появится профессиональный праздник



Новый профессиональный праздник День юриста будет учрежден в России. Об этом заявил первый вице-премьер, кандидат в президенты РФ Дмитрий Медведев, выступая на съезде Ассоциации юристов России, который проходит в эти минуты в Москве.
      
"В ближайшее время соответствующие документы будут подготовлены к подписанию", - сказал он. По мнению Дмитрии Медведева, этот праздник "послужит профессиональной и человеческой консолидации всего юридического сообщества".

РСН




Похожие по содержанию материалы раздела: "Русские Витязи" и "Стрижи" подготовят новые пилотажные программы «Черные береты» отмечают свой праздник. Морской пехоте России исполнилось 302 года Пермские милиционеры изъяли поддельные открепительные удостоверения Два боевика сдались правоохранительным органам Чечни Сегодня в России стартовала президентская избирательная кампания Воронежский милиционер ловил каннибалов в Африке В Карелии обнаружены опасные скотомогильники с сибирской язвой Тягу детей к оружию надо направлять в нужное русло - Александр Копылов КПРФ ангажировала ветеранов-силовиков выявлять нарушения на выборах в Госдуму Глава МВД: в Чечне ликвидирован иностранный наемник международного террористического ядра Из оперативной сводки МВД России 29 ноября 2007 года Детектив оказался ненастоящим В Грозном убит сотрудник вневедомственной охраны Все избирательные участки РФ взяты под усиленную охрану Школа рассчитается за драку учеников Наркополицейские России, Белоруссии, Латвии и Эстонии встретились в Пскове В Якутске подросток принёс в школу нож и ранил своего одноклассника Ветеран чеченской войны угрожает взорвать жилой дом в Новокузнецке В Башкирии грабители запытали до смерти жертву, отказавшуюся назвать пин-код кредитной карты

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация