Главная страница - Новости безопасности

В ЧОП "Урал-Оренбург" проходят консультации психологов



Профессиональные психологи помогают в работе ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» ТНК-ВР.

Ежеквартально консультации с профессиональным психологом в ООО «ЧОП «Урал-Оренбург» проводятся, начиная с 2006г. с целью обучения персонала работе в экстремальных ситуациях. Как сообщил специалист I категории регионального управления безопасности Олег Шендин, в первую очередь, это необходимо тем, кто по долгу службы имеет дело с оружием.

На текущей неделе Олег Юрьевич проводит встречи с коллективом бугурусланского отделения ЧОП, в том числе для руководителей СБ и ОП подготовлен материал по психологии управления.

- Психологические исследования, опросы позволяют оценить социально-психологическое состояние в коллективе, - говорит О. Шендин. – В конце года проводится анализ работы, и подводятся итоги по всем подразделениям. Знание психологии, умение выстраивать отношения с людьми помогут руководству разработать правильную стратегию действий.  

ОМ




Похожие по содержанию материалы раздела: Пресс-релиз к брифингу "Работа подмосковной милиции по борьбе с незаконным завладеванием транспортными средствами" (29.11.2007) На западе столицы из машины охранника частного предприятия украли пистолет Из оперативной сводки МВД России 30 ноября 2007 года В Московской области установлен памятник войнам-защитникам ФГУП «Охрана» нарушает трудовое законодательство (Норильск) В игровом зале убиты кассир и охранники В Дагестане предотвращен террористический акт В Самарской области убиты три охранника На избирательных участках установят металлодетекторы и два рубежа охраны Милиционера обвинили в терроризме Из оперативной сводки МВД России 3 декабря 2007 года Группа медленного реагирования. Частные компании медленно завоевывают рынок охраны жилья Удмуртский депутат арестован по обвинению в сбыте наркотиков В России вступил в силу закон о моратории на ДОВСЕ Пограничники проконтролируют выезд российских паломников в хадж В подмосковном Электрогорске не смогли выбрать мэра: бюллетени украли Коллекционер получил контрабанду В Невском районе Петербурга похищена выручка компании "Молния" в размере 2,7 млн руб В Москве задержаны грабители из Молдавии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация