Главная страница - Новости безопасности

В учениях ВВС и ВМФ России участвуют более 40 самолетов



В активной фазе совместного учения ВВС и ВМФ России принимают участие более 40 самолетов Военно- воздушных сил России. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил начальник службы информации и общественных связей полковник Александр Дробышевский. По его словам, "12 самолетов Дальней авиации поднялись в воздух для участия в заключительной фазе учений с корабельной ударной группой ВМФ России".

"В настоящее время в воздухе над акваториями Северного Ледовитого и Атлантического океанов находятся два стратегических ракетоносца Ту-160, два Ту-95МС, восемь дальних бомбардировщиков Ту-22М3", - уточнил он. "А всего в активной фазы совместного учения ВВС и ВМФ на заключительном этапе учения корабельной ударной группы ВМФ задействовано более 40 летательных аппаратов ВВС, в их числе стратегические ракетоносцы Ту-160, Ту-95МС, дальние бомбардировщики Ту-22М3, самолеты дальнего радиолокационного обнаружения А-50, самолеты-заправщики Ил-78, истребители МиГ-31 и Су-27", - подчеркнул Дробышевский.

GZT.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Охранное предприятие нарушило земельный кодекс 30 ноября - Международный день защиты информации Осужденный за разглашение гостайны Трепашкин освободился из заключения Волгоградский охранник совершил грабеж на территории школы Россияне возмущены предвыборным SMS-спамом Школа оружейного мастерства им. А.Ф. Дерябина отмечает юбилей В Москве возможно появятся добровольные аварийные спасатели и частная пожарная охрана В новосибирском банке убили менеджера по персоналу. В убийстве подозревается сотрудник ЧОП Спецназ Погранвойск заступит на службу в ближайшее время Камчатские инспекторы ГИБДД задержали вооруженных грабителей Менеджера застрелили в банке В Госдуму проходят четыре партии по итогам подсчета почти 98% протоколов Туркмен осужден на 18 лет лишения свободы за убийство охранника Около 3 миллионов похищено у инкассаторов в Невском районе На разглашение данных я, может, согласия не давал На Южном Урале поймали банду налетчиков с 27 по 29 сентября в Екатеринбурге проходит 10-й Совет региональной антитеррористической структуры Шанхайской Организации Сотрудничества Челябинский 23-й отряд специального назначения ВВ МВД обретет новое имя 4 декабря - день рождения российской информатики

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация