Главная страница - Новости безопасности

В Москве начались столкновения 150 жителей дома и сотрудников ЧОП "Витязь"



В районе сорок первого дома на Ореховом проезде в Москве в четверг вечером начались столкновения 150 жителей этого дома с сотрудниками частного охранного предприятия "Витязь".

Как рассказал депутат Мосгордумы Сергей Митрохин, 30 января на территории двора и сквера был возведен забор и перегорожен проезд, из-за чего к домам не смогут проехать личные автомобили, а также пожарные и "скорая помощь".

В четверг жители вышли протестовать. Сотрудники милиции, наблюдающие за столкновением, не вмешиваются. "Сейчас на территории стройки находится около 150 человек и продолжается противостояние с частными охранниками", - заключил Мтирохин. По словам Митрохина, по отношению к жителям охранники применяют физическую силу.

"Эхо Москвы"




Похожие по содержанию материалы раздела: ФГУП «Охрана» нарушает трудовое законодательство (Норильск) В игровом зале убиты кассир и охранники В Дагестане предотвращен террористический акт В Самарской области убиты три охранника На избирательных участках установят металлодетекторы и два рубежа охраны Милиционера обвинили в терроризме Из оперативной сводки МВД России 3 декабря 2007 года Группа медленного реагирования. Частные компании медленно завоевывают рынок охраны жилья Удмуртский депутат арестован по обвинению в сбыте наркотиков В России вступил в силу закон о моратории на ДОВСЕ Пограничники проконтролируют выезд российских паломников в хадж В подмосковном Электрогорске не смогли выбрать мэра: бюллетени украли Коллекционер получил контрабанду В Невском районе Петербурга похищена выручка компании "Молния" в размере 2,7 млн руб В Москве задержаны грабители из Молдавии Из оперативной сводки МВД России 4 декабря 2007 года Главный бизнес России - это рэкет и прослушка "Большой брат" следит за улицами городов УрФО В Иркутской области под вывеской интернет клуба скрывался зал ... игровых автоматов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация