Главная страница - Новости безопасности

В гаражном комплексе в Омске прогремел взрыв



Взрыв газа произошел в гаражном комплексе в Омске. "Накануне в гараже при попытке запуска водителем двигателя автомобиля "ГАЗель", работающего на газе, произошел хлопок газовоздушной смеси.

В результате хлопка возгорания не произошло, однако разрушены три гаража и повреждены три находящихся в них автомобиля: "ГАЗель", "ВАЗ-2106" и "Опель", - рассказал сотрудник Главного управления МЧС РФ по Омской области.

По его словам, водитель "ГАЗели" сумел выбраться из-под завалов самостоятельно. Он госпитализирован в ожоговый центр.

       
Причина происшествия пока не установлена, но в качестве одной из версий рассматривается утечка газа.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В новосибирском банке убили менеджера по персоналу. В убийстве подозревается сотрудник ЧОП Спецназ Погранвойск заступит на службу в ближайшее время Камчатские инспекторы ГИБДД задержали вооруженных грабителей Менеджера застрелили в банке В Госдуму проходят четыре партии по итогам подсчета почти 98% протоколов Туркмен осужден на 18 лет лишения свободы за убийство охранника Около 3 миллионов похищено у инкассаторов в Невском районе На разглашение данных я, может, согласия не давал На Южном Урале поймали банду налетчиков с 27 по 29 сентября в Екатеринбурге проходит 10-й Совет региональной антитеррористической структуры Шанхайской Организации Сотрудничества Челябинский 23-й отряд специального назначения ВВ МВД обретет новое имя 4 декабря - день рождения российской информатики Новограб. Терминалы по оплате сотовой связи привлекают грабителей Агрессивные клиенты нападают на своих парикмахеров Преступника, объявленного в розыск, подвели водка и наркотики В торгово-развлекательном центре задержали ночную «покупательницу» В Краснодарском крае наркоман осужден за торговлю марихуаной Российские самолеты были перехвачены иностранными ПВО более 70 раз "Новый Петербург" поплатился за старое

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация