Главная страница - Новости безопасности

В Дагестане возобновилась операция по ликвидации блокированной группы боевиков



В лесном массиве возле селения Целегюн Сулейман-Стальского района Дагестана возобновилась спецоперация по ликвидации группы боевиков, накануне блокированной спецназом. По предварительным данным правоохранительных органов республики, бандитов четверо, они хорошо вооружены. В операции задействованы подразделения республиканской милиции, внутренних войск МВД России.

Накануне в перестрелке с боевиками, произошедшей в селении Целегюн, двое милиционеров получили ранения. Боевики попытались скрыться из селения, но недалеко от него были блокированы в лесном массиве. "Сейчас проходит операция по их ликвидации с участием сил и средств МВД и ФСБ", - сообщил агентству оперативный дежурный Сулейман-Стальского РОВД.

ИНТЕРФАКС




Похожие по содержанию материалы раздела: Милиционера обвинили в терроризме Из оперативной сводки МВД России 3 декабря 2007 года Группа медленного реагирования. Частные компании медленно завоевывают рынок охраны жилья Удмуртский депутат арестован по обвинению в сбыте наркотиков В России вступил в силу закон о моратории на ДОВСЕ Пограничники проконтролируют выезд российских паломников в хадж В подмосковном Электрогорске не смогли выбрать мэра: бюллетени украли Коллекционер получил контрабанду В Невском районе Петербурга похищена выручка компании "Молния" в размере 2,7 млн руб В Москве задержаны грабители из Молдавии Из оперативной сводки МВД России 4 декабря 2007 года Главный бизнес России - это рэкет и прослушка "Большой брат" следит за улицами городов УрФО В Иркутской области под вывеской интернет клуба скрывался зал ... игровых автоматов Для подростков Салехарда создана "Азбука выживания" Риэлтерам не хватило внутреннего контроля В Кабардино-Балкарии найден тайник с оружием и боеприпасами Великий Новгород против экстремизма и расизма Во Владивостоке обнаружен повешенным матрос-срочник

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация