Главная страница - Новости безопасности

В Липецке у охранника отняли пистолет



3 февраля около 14.00 в поселке Матырский в кафе 36-летний сотрудник одного из охранных предприятий Липецка затеял ссору. Во время конфликта, охранник угрожал обидчику травматическим пистолетом «ИЖ».

Как рассказал GOROD48 начальник штаба ОВД по Левобережному округу подполковник милиции Сергей Бочаров, когда ссора перешла в драку, пистолет у охранника отобрали. Избитый ЧОПовец обратился в милицию, с заявлением о похищении оружия.

Мерами розыска сотрудники милиции установили личность обидчика охранника, им оказался 22-лений неработающий липчанин.

Пистолет изъяли и вернули охраннику, проверку происшествия проводит ОВД по Левобережному округу.

Gorod48.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: На разглашение данных я, может, согласия не давал На Южном Урале поймали банду налетчиков с 27 по 29 сентября в Екатеринбурге проходит 10-й Совет региональной антитеррористической структуры Шанхайской Организации Сотрудничества Челябинский 23-й отряд специального назначения ВВ МВД обретет новое имя 4 декабря - день рождения российской информатики Новограб. Терминалы по оплате сотовой связи привлекают грабителей Агрессивные клиенты нападают на своих парикмахеров Преступника, объявленного в розыск, подвели водка и наркотики В торгово-развлекательном центре задержали ночную «покупательницу» В Краснодарском крае наркоман осужден за торговлю марихуаной Российские самолеты были перехвачены иностранными ПВО более 70 раз "Новый Петербург" поплатился за старое Из оперативной сводки МВД России 5 декабря 2007 года В ближайшее время будут обнародованы секретные материалы о строительстве "Маяка" и аварии 1957 года В Самарской области задержаны подозреваемые в убийстве охранников салона игровых автоматов В Архангельске состоится межрегиональный турнир по стрельбе из служебного оружия В Тюмени отменен "чрезмерно мягкий" приговор милиционеру, сбившему насмерть двух пешеходов Бывший спецназовец ГРУ зарезал трёх человек в зале игровых автоматов В Челябинске директор питейного заведения открыл огонь по клиентам

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация