Главная страница - Новости безопасности

Милиционеры открыли огонь по угнанной подростками машине



Во Владивостоке наряду вневедомственной охраны, чтобы задержать подростков, угнавших иномарку, пришлось применить оружие. Как сообщила глава пресс-службы Управления Вневедомственной охраны по Приморскому краю Нина Егорова, инцидент произошел в 03:20 по местному времени 6 февраля (20:20 мск) в Первореченском районе города.
       
Наряд охраны при патрулировании местности заметил двигающийся с большой скоростью автомобиль "Тойота Карина", который по всем признакам и согласно ориентировке находился в угоне. "На все указания остановиться водитель иномарки не реагировал, поэтому во время погони сотрудниками правопорядка было применено оружие. Только после того как у машины были прострелены колеса, она остановилась", - сообщила Нина Егорова.

Сотрудники милиции задержали находившихся в машине подозреваемых, которыми оказались двое подростков 11 и 16 лет. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Regnum




Похожие по содержанию материалы раздела: Риэлтерам не хватило внутреннего контроля В Кабардино-Балкарии найден тайник с оружием и боеприпасами Великий Новгород против экстремизма и расизма Во Владивостоке обнаружен повешенным матрос-срочник В Ростове-на-Дону в Управлении наркоконтроля произошел пожар, сгорели уголовные дела 5 декабря - день воинской славы России (начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой) ООО охранное предприятие "Скат" получило сертификат "РОСТЕСТа" В Москве угонщики бетономешалок связали скотчем троих охранников МЧС составило "черные списки" регионов, где не хватает ресурсов для ликвидации ЧС Госнаркоконтроль выявил более 70 интернет-сайтов, торгующих наркотиками В «Орлёнке» прошёл слёт юных ГАИшников Дачники открыли сезон охоты на воров и грабителей «Чистили» салоны сотовой связи Охранник проспал пистолет Владивостокские бомжи ограбили тц «Центральный» и «Clover house» У учащегося одной из столичных школ был изъят наган В Москве в здании колледжа ищут заложенную бомбу Как сориентироваться в Москве: Полезные телефоны Государство и ЧОПы. Депутат Госдумы Владимир Васильев принял участие в «круглом столе» «Охранный бизнес. Кто защитит людей и их собственность: государство или ЧОП?»

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация