Главная страница - Новости безопасности

Убийцу Анны Политковской выдал домашний любимец



Собачья шерсть доказала, что к убийству журналистки Анны Политковской, скорее всего, причастен один из братьев Махмудовых, арестованный по этому делу. Всего, напомним, арестованы девять человек.
       
В частях пистолета, обнаруженного на месте преступления, эксперты нашли волос домашнего животного. По предварительным данным, генетический анализ показал, что волос принадлежит собаке. Более того, волос принадлежит животному из квартиры, где в последнее время перед задержанием жили старший и средний братья Махмудовы. По сравнению с другими экспертизами, генетическая является единственной неоспоримой. Она с наибольшей вероятностью может доказать причастность к убийству Анны Политковской одного из братьев.

Твой день




Похожие по содержанию материалы раздела: В Кабардино-Балкарии найден тайник с оружием и боеприпасами Великий Новгород против экстремизма и расизма Во Владивостоке обнаружен повешенным матрос-срочник В Ростове-на-Дону в Управлении наркоконтроля произошел пожар, сгорели уголовные дела 5 декабря - день воинской славы России (начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой) ООО охранное предприятие "Скат" получило сертификат "РОСТЕСТа" В Москве угонщики бетономешалок связали скотчем троих охранников МЧС составило "черные списки" регионов, где не хватает ресурсов для ликвидации ЧС Госнаркоконтроль выявил более 70 интернет-сайтов, торгующих наркотиками В «Орлёнке» прошёл слёт юных ГАИшников Дачники открыли сезон охоты на воров и грабителей «Чистили» салоны сотовой связи Охранник проспал пистолет Владивостокские бомжи ограбили тц «Центральный» и «Clover house» У учащегося одной из столичных школ был изъят наган В Москве в здании колледжа ищут заложенную бомбу Как сориентироваться в Москве: Полезные телефоны Государство и ЧОПы. Депутат Госдумы Владимир Васильев принял участие в «круглом столе» «Охранный бизнес. Кто защитит людей и их собственность: государство или ЧОП?» В Кабардино-Балкарии найдены три тайника с боеприпасами

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация