Главная страница - Новости безопасности

"Страхование от несчастных случаев работников ЧОП" - новый продукт от "Русской Страховой Компании"



В соответствии со статьей 19 «Закона о частной детективной и охранной деятельности в РФ» граждане, занимающиеся частной детективной и охранной деятельностью, работающие по найму, подлежат обязательному страхованию за счет средств соответствующего предприятия на случай гибели, получения увечья или иного повреждения здоровья в связи с осуществлением сыскных или охранных действий.

«Договор страхования от несчастных случаев работников частных охранных предприятий» ОАО «Русская Страховая Компания» страхует жизнь и здоровье сотрудников ЧОП по программе страхования от НС и болезни. Данная программа страхования позволит работодателю избежать дополнительных расходов на материальные компенсации работникам частных охранных предприятий, которые пострадали при исполнении служебных обязанностей (или их родственникам - в случае гибели сотрудника), ответственность при возникновении страхового случая будет нести ОАО «Русская Страховая Компания».

По словам Начальника Отдела страхования от несчастных случаев и выезжающих за рубеж РСК Ольги Шумской, по статистике Компании средняя страховая сумма на каждого застрахованного сотрудника ЧОП составляет 10-50 тысяч рублей.

«Плюсом нового продукта является возможность страхования именно сотрудников ЧОП на время исполнения служебных обязанностей, учитывая наиболее актуальные риски», - добавила Ольга Шумская.

ROKF.RU




Похожие по содержанию материалы раздела: Государство и ЧОПы. Депутат Госдумы Владимир Васильев принял участие в «круглом столе» «Охранный бизнес. Кто защитит людей и их собственность: государство или ЧОП?» В Кабардино-Балкарии найдены три тайника с боеприпасами Пресс-релиз на тему: "Работа сотрудников органов внутренних дел Подмосковья в период подготовки и проведения выборов" Российские эксперты требуют ввести мораторий на трансгенные продукты Управляющий директор банка ВТБ Олег Жуковский был убит, перед смертью его пытали Минообороны РФ: 400 военнослужащих погибли в Вооруженных силах за 10 месяцев В Санкт-Петербурге застрелился замначальника райотдела милиции Оправдали бандитский спецназ Житель Чувашии получил срок за подделку удостоверений частного охранника В Борисоглебске за незаконную охранную деятельность оштрафовали частное охранное предприятие Сообщившую по "02" про "террориста на кухне" поместили в психбольницу В Подмосковье военнослужащий застрелил сослуживца, а затем выстрелил себе в голову 10 декабря - международный день прав человека В Читинской области процветает незаконный оборот оружия и боеприпасов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация