Главная страница - Новости безопасности

В КЧР преступники отобрали у инкассатора деньги для выплат пенсий



7 февраля в Карачаево-Черкесии вооруженные преступники напали на машину федеральной почтовой службы и завладели суммой 1,4 млн. рублей.

"Инцидент произошел днем в четверг в населенном пункте Костахетагурово. Неизвестные, угрожая огнестрельным оружием водителю и экспедитору, забрали, предположительно, около 1,4 млн. рублей, предназначенных для выплат пенсий, и скрылись в неизвестном направлении", — сообщили ИА "Интерфакс-Юг" в правоохранительных органах Карачаевского района республики.

В связи с происшествием возбуждено уголовное дело по статье 162 ("разбой").

Ведется поиск грабителей, информирует источник.


ЮГА.ру




Похожие по содержанию материалы раздела: Минообороны РФ: 400 военнослужащих погибли в Вооруженных силах за 10 месяцев В Санкт-Петербурге застрелился замначальника райотдела милиции Оправдали бандитский спецназ Житель Чувашии получил срок за подделку удостоверений частного охранника В Борисоглебске за незаконную охранную деятельность оштрафовали частное охранное предприятие Сообщившую по "02" про "террориста на кухне" поместили в психбольницу В Подмосковье военнослужащий застрелил сослуживца, а затем выстрелил себе в голову 10 декабря - международный день прав человека В Читинской области процветает незаконный оборот оружия и боеприпасов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация