Главная страница - Новости безопасности

По уточненным данным, в Дагестане ликвидированы шесть боевиков



В результате крупной спецоперации в Дагестане уничтожены шестеро боевиков. В Табасаранском районе Дагестана в ауле, куда группа преступников просочилась из леса в полночь, произошел бой.

По мнению спецназа, боевики рассчитывали отдохнуть в селе и заодно запастись продуктами. В считанные часы дом был заблокирован. Как говорят силовики, всем, кто находился внутри, предложили сдаться, но последовал отказ. Тогда по дому нанесли удар из гранатометов.

Сейчас на месте разбирают завалы, милиционеры ищут убитых, чтобы выяснить их численность и установить личности. Силовики не исключают, что это была часть крупной группы боевиков, которую последние три дня разыскивают в горах.

В настоящее время в селах района проводятся паспортные проверки и поиск оставшихся членов бандгруппы. В МВД пока не уточняют, к какой группировке принадлежит банда и кто ею руководит.

Радио "Маяк"




Похожие по содержанию материалы раздела: За столицей будут следить на чердаках, в подвалах и лифтах Сотрудники транспортной милиции изъяли из почтового обращения огнестрельное оружие Курский пенсионер хранил гранату на память Окружная генпрокуратура Екатеринбурга обнаружила в произведениях начала 20 века, продававшихся в местном Доме книги, признаки пропаганды нацизма. В аэропорту Толмачево в посылке у одного из пассажиров найдено огнестрельное оружие МЧС предупреждает о пожарах в столице Россияне смогут голосовать в аэропортах и на вокзалах У жителя Оренбурга изъято оружие и более 6 кг различных наркотиков Портрет шефа безопасности В барнаульских школах стало безопаснее В Москве на улице академика Павлова происходит массовая драка между жителями и строителями "А нюх, как у собаки, а глаз, как у орла" В Московской области введена программа «Безопасный город» За достигнутые высокие результаты ГУВД Санкт-Петербурга и Ленинградской области выделено 3 млн. рублей О проекте федерального закона "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием государственного контроля в сфере частной охранной и детективной деятельности" В Омской области объявлен конкурс: найди проявления экстремизма в СМИ и получи премию Дума одобрила Рогозина как представителя России в НАТО Мошенники запустили в Москве новую аферу Профсоюз сотрудников ЧОПов Северной Осетии отметил свой юбилей

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация