Главная страница - Новости безопасности

Виталий Калоев становится высокопоставленным госслужащим



Виталий Колоев, который три года отсидел в швейцарской тюрьме за убийство авиадиспетчера Skyguide, с понедельника становится высокопоставленным госслужащим. Он займет пост замминистра строительства Республики Северная Осетия. На сегодняшнем заседании республиканского правительства его должны представить коллективу.
       
В Северной Осетии по популярности Калоев обошел даже своего земляка Георгия Кетоева – чемпиона Европы и мира по вольной борьбе.

Отметим, что статья закона о госслужбе не позволяет лицам с неснятой судимостью занимать подобные должности. Однако в России Калоев судимым не считается – он отбывал наказание в другой стране.



"Известия"




Похожие по содержанию материалы раздела: Москва больше не самый играющий город мира На Камчатке ликвидирован семейный наркоподряд В Москве появились исламские кварталы Бывший полковник ФСБ Трепашкин выйдет на свободу 30 ноября Петербургские дружинники будут проходить спецподготовку Из оперативной сводки МВД России 16 ноября 2007 года Сегодня международный день терпимости Люди, которыми мы гордимся Советником по системе «Безопасный город» в Перми стал А. Г. Козеев Юрий Лужков исключил возможность возведения заборов в местах границ столичных дворов и придомовых территорий Тольяттинцы собрали жертвам взрыва в автобусе почти миллион долларов Ольга Будина стала жертвой пьяного охранника Охрана одного из владимирских гипермаркетов обокрала собственный магазин У России новая программа развития Вооруженных сил до 2020 года: будем воевать "интеллектуальным оружием" Из оперативной сводки МВД России 19 ноября 2007 года Медики в специализированных психбольницах остаются один на один с убийцами и маньяками: у депутатов нет времени, чтобы принять закон об охране В "Юнибанке" избили клиента Тюменец получил срок за надругательство над флагом Российской Федерации Во Владимире охранники магазина воровали продукты

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация