Главная страница - Новости безопасности

В Екатеринбурге охранника ЧОП подозревают в угоне



В угоне девяносто девятой модели "ВАЗа" в Екатеринбурге подозревают сотрудника  частного охранного предприятия.

Как сообщили в пресс-службе УВД Екатеринбурга, автомобиль был похищен на  улице Гурзуфской и через несколько часов обнаружен  в гаражном массиве по Пальмира Тольятти.

В ходе оперативных мероприятий  установлен и по месту жительства задержан охранник ЧОП. В итоге возбуждено уголовное дело.

Накануне.RU




Похожие по содержанию материалы раздела: Московские власти решили установить видеокамеры во всех поездах московского метро В Орле за «круглым столом» состоялось обсуждение темы участия общественности и молодежных организаций в охране общественного порядка Всех — в камеры. Видеонаблюдения ЧОПы чопают в профсоюз (Северная Осетия) Почти 150 раз за 9 месяцев петербуржцы просто теряли оружие В окно квартиры директора коммерческой фирмы бросили гранату Перед судом предстанут грабители банка в Чите Трое в масках вынесли два сейфа с деньгами из ресторана в Подмосковье Николай Валуев готов рассчитаться с охранником "Русские Витязи" и "Стрижи" подготовят новые пилотажные программы «Черные береты» отмечают свой праздник. Морской пехоте России исполнилось 302 года Пермские милиционеры изъяли поддельные открепительные удостоверения Два боевика сдались правоохранительным органам Чечни Сегодня в России стартовала президентская избирательная кампания Воронежский милиционер ловил каннибалов в Африке В Карелии обнаружены опасные скотомогильники с сибирской язвой Тягу детей к оружию надо направлять в нужное русло - Александр Копылов КПРФ ангажировала ветеранов-силовиков выявлять нарушения на выборах в Госдуму Глава МВД: в Чечне ликвидирован иностранный наемник международного террористического ядра

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация