Главная страница - Новости безопасности

Причиной аварии Л-39 стала неудовлетворительная организация полетов



Причиной катастрофы самолета Л-39 краснодарского военного авиационного училища в которой погиб пилот и ранен курсант, стала неудовлетворительная организация учебно-тренировочных полетов. Об этом сообщил помощник главкома ВВС РФ полковник Александр Дробышевский.

"Предварительная причина катастрофы самолета связана с неудовлетворительной организацией учебно-тренировочных полетов", - сказал Дробышевский. Напомним, что двухместный Л-39 потерпел катастрофу накануне в Волгоградской области при выполнении тренировочного полета. Раненый курсант в тяжелом состоянии находится в реанимации.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Подмосковье ограбили элитный автоцентр Вневедомственная охрана готовится к выборам Во время операции "Розыск" нашли 114 пропавших без вести и 297 подозреваемых и обвиняемых Из оперативной сводки МВД России 28 ноября 2007 года Повар заразила сальмонеллезом десятки посетителей сети супермаркетов Девятиклассник принес в школу запал от гранаты и подорвался на нем К двум годам условно приговорен зам гендиректора ЧОП, стрелявший в журналистов Кража «с возвратом» произошла в одном из вологодских салонов сотовой связи (Вологда) В Москве пройдет всероссийская конференция против рейдерства Милиционеры нашли беглеца из колонии-поселения Дерзкое нападение на зал игровых автоматов совершено в Нижнем Тагиле У ворот больницы охранники избили целую семью В Москве убит гендиректор дома моды В Башкирии изъято огнестрельное оружие "Фордовцы" сняли пикет В Новгородской области в связи с выборами опасаются биотерроризма В Красноярском крае до конца года будут установлены 10 устройств «гражданин - милиция» В Калининграде изъяли крупную партию наркотиков и оружие В одном из регионов России милиция предотвратила взрыв на автобусной остановке

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация