Главная страница - Новости безопасности

В Челябинске застрелился владелец арсенала



В Челябинске покончил застрелился владелец целой коллекции оружия. В квартире 42-летнего Сергея Соколова, милиционеры нашли два пистолета ТТ и ПСМ, магазины к ним и несколько десятков патронов, шесть гранат и запалов с маркировкой. Кроме того, обнаружен конверт с пятью предсмертными записками.

Следственным отделом по Центральному району по данному факту проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены обстоятельства смерти погибшего. По предварительным выводам судебно-медицинского эксперта Соколов покончил жизнь самоубийством. Следственным органом будет также проверено, не применялось ли изъятое оружие на территории России.

Ирина Перова, специально для chelyabinsk.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Следственное управление по Москве совместно с МУРом создают единую базу данных Спецслужбы: рейдеры готовят захват более 200 российских оборонных предприятий Открылся сезон охоты на "зайцев" Биометрические загранпаспорта станут оружием террористов У безработного жителя Казани обнаружен арсенал оружия и боеприпасов УГОНЫ: Тревожный сигнал В Казани расследуется серия разбойных нападений на ювелирные салоны В отношении дирекции компании "МИАН" возбуждено уголовное дело В столице задержали бухгалтера по подозрению в даче взятки генералу ФСКН На Смоленской набережной открылась мемориальная доска маршалу авиации Сергею Руденко Россия включилась в борьбу против табака Сегодня отмечается девятнадцатая годовщина вывода советских войск из Афганистана Руководители охранных предприятий Верхневолжья обсудили перспективы своей деятельности Лицензированная охрана прирастает сотрудниками «органов» Следственный комитет задержал бухгалтера ЧОПа, принадлежащего жене генерала Бульбова Российская армия нуждается в оружии 22-го века Геннадий Гудков: "Борьба с коррупцией в стране свелась к пиар-кампании" Диспетчер спас 288 человек На северо-западе Москвы ограблен салон сотовой связи

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация