Главная страница - Новости безопасности

В столичной подземке был распылен неизвестный газ



Неизвестный газ был распылен накануне поздно вечером на станции "Текстильщики" московского метрополитена. Об этом стало известно из свидетельств очевидцев, размещенных в "ЖЖ". Пассажиры утверждают, что концентрация газа была достаточно сильной, неизвестным веществом была заполнена вся станция, коридор метро, и даже на улице, рядом с выходом метро, ощущалось его присутствие в воздухе.

ЧП произошло примерно в 22:30. Все, кто почувствовал сладкий газ, побежали из метро на улицу. Многие ощутили трудности с дыханием, стали кашлять и чихать.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало.

"Эхо Москвы"




Похожие по содержанию материалы раздела: Железнодорожные кассиры принудительно страхуют пассажиров (Архангельск) За присвоение пенсий стариков в Чувашии осужден почтальон Норильский милиционер получил срок за продажу героина C поличным задержан сотрудник отдела судебных приставов по Северо-Западному округу Москвы Шесть троллейбусов сгорели на северо-востоке Москвы Отмена слушаний В Королёве подвели итоги работы по профилактике терроризма в 2007 году Васильев меняет профессию Пенсионерка поймала рецидивиста Водитель вправе отказаться от тестирования на алкоголь В столице обворованы судья Московского областного суда и депутат Мособлдумы Охранников защитили обезоруживающим приказом Энергетика без терроризма Кемеровчанка пыталась совершить кражу, прикрываясь малолетним ребенком Кемеровские школьники награждены медалями за поимку преступника В подмосковной электричке случилась массовая драка: четверо пострадавших Отсеют слабых... Двоих подростков задержали в Ростовской области за попытку ограбления магазина Напротив кинотеатра "Восход" в Сочи прогремел взрыв: пострадал милиционер (Краснодарский край)

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация